DonBellozi

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз DonBellozi выиграл 24 февраля

Публикации DonBellozi были самыми популярными!

DonBellozi в instagram

О DonBellozi

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac XT6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заметил такую нехорошесть в своем автомобиле. 1. Не работает подключение к bluetooth при помощи nfc (android). 2. При подвязывании bluetooth, через какое то время слетает подключение, иногда после выключения автомобиля, иногда может продержаться неделю. Подозреваю что новая версия bluetooth на телефоне меняет мак адрес сетевой карты, но это не точно. Может быть кто то справился с этой проблемой и помалкивает? поделитесь решением. Возможно это происходит потому что у меня установлена порезанная умельцами прошивка (когда покупал автомобиль, то в нем был программно отключен start-stop, плюсом к этому очень скудный набор установленных программ, подозреваю что когда то взяли имеющуюся прошивку и ее модифицировали, после этого заливают ее всем желающим отключить start-stop, без учета текущей версии прошивки автомобиля). Поможет ли обновление ПО автомобиля до актуальных версий? Сейчас установлено: 85515815.mnf : 3.0 : 25 августа 2021 г. 85153873.mnf : MIHS21A-00110 : 25 августа 2021 г. full_gminfo36_ga_eu/user/6.0.1/W30E-V158.3.2-MIHS21A-110/30/release-keys 25 марта 2021 г. Очень интересно узнать мнение @madcat_customs
  2. Небольшая доработка, изначально машина была с модифицированной прошивкой где была отключена система Start-Stop, при этом индикатор функционировал, но никакой функции кроме свечения не выполнял. Когда купил автомобиль (БУ) через какое то время решил скинуть настройки пользователя и система Start-Stop начала функционировать штатно, одно время мне нравилась, но начало подбешивать когда стоянка на светофоре затягивается и машина все равно заводится, друзья начали советовать все же отключить эту функцию и решение было - отключать! Выбор пал на китайскую приблуду. Схема работы этой приблуды очень проста, она эмулирует нажатие кнопки старт-стоп при запуске автомобиля. По итогу получаем "по умолчанию" выключенную систему, если прям очень хочется, ну вот прям очень при очень нужно, можно нажать на кнопку и система включится. https://aliexpress.ru/item/1005003178901081.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.47104aa6DQMwsz&sku_id=12000024525928621 Плюс данной приблуды - если не нужно - снял и как будто ничего не было установлено. Если не боитесь добраться до предохранителей то можно самому справиться с установкой. Двойной хвост, с клеммой (вампиром) и пином, на самом деле они скручены чуть ниже, подозреваю что это сделано для универсальности этой приблуды, я отвязал ненужный пин и оставил только провод с клеммой подсев на необходимый провод. Т.К. после того как девайс попал ко мне в руки, никакой инструкции с ним или в объявлении не было пришлось мучать китайца, выглядело это как будто я его пытаю, очень неохотно выдавал информацию, но я смог его домучать. Видео установки китайцами на xt4. Для XT6 нужно подсесть клеммой (вампиром) вот на этот провод. Надеюсь кому то поможет мой опыт.
  3. В общем все закончилось хорошо... Мне выдали работающий экземпляр, все успешно привязывается.
  4. DonBellozi

    глючит Android Auto

    снес все обновления AA, он обновился заново.. вроде глюки пропали. отдельный блок в планах, по ним нет никакой информации, самое лучшее что смог найти это блок на 3 гига памяти, с 10м андройдом...
  5. Столкнулся с проблемой при использовании Android Auto, а именно после перерыва, около часа, в поездке при подключении телефона проводом, зарядку начинает колбасить, если отключить AA то происходит нормальная зарядка... если включить AA снова телефон начинает переподключаться, пока не успокоится на зарядке. Сейчас уже сразу начинает колбасить, с каждым новым проводом такое происходит.
  6. была мысль, но у меня свежие батарейки, у приятеля посаженная. его прибор все подключил, потом я своим еще раз прошел, та же хрень. его прибор сел, пришлось вставлять мои батарейки и проходить его прибором с моей батарейкой - все привязалось...
  7. Дело было не в бабине, китайская приблуда похоже косячит, сосед принес свой EL-50448, визуально аналогичный, но имеются различия в корпусе и полиграфии, и он успешно все датчики подвязал, навсякий случай отпинал колеса перед подключением.
  8. Вот и я решил разобраться со своими колесами, изначально все были привязаны и показывали данные, но в каком то непонятном порядке.. приехало устройство OEC-T5 EL-50448, поставил новую батарейку, решил привести все в порядок. Первые три колеса привязались (машина радостно бибикнула), но на четвером колесе (левое заднее) возникла проблема.. нивкакую не хочет прописываться. Пробовал раз 10 бегать вокруг. Пробовал привязывать сразу четвертое колесо (вместо первого - 0 реакции), другие колеса в качестве первого привязываются. Пробовал привязать с помощью накачки шин до 2.7 атмосферы, спускал до 2х - тоже никакой реакции. На видео такой же прибор, но индикатор по другому отображает, у меня равные, быстрые, постоянные вспышки. Подскажите, может быть я что то забыл или не учел? На данный момент есть пара мыслей. 1. Села батарейка в датчике. 2. Датчик другой системы, которую не понимает эта китайская приблуда. 3. Датчик в колесе приклеен другой стороной (внутрь диска, а не наружу).
  9. Тот же вопрос, по мануалу написано про боковину под консолью, разобрал, посмотрел, ничего там не нашел. Озадачился вопросом - "АГИДЕ???"
  10. место под карточку есть только в подлокотнике, второе место в перчаточном отделении (если снять ящик), место нашел, но там все пусто, по информации из этих наших тырнетов тут должен находиться кардридер для навигации. так же имеется информация что еще один кардридер может находиться под селектором кпп (в нише около прикуривателя) там тоже нет его. в моей комплектации он присутствует только в подлокотнике. музыку читает с sd. я тоже думаю что голове нужно необходимое ПО для всех этих функций. в частности по фотке выше я наблюдаю программы которых у меня нет, это онстар сервис, май кадиллак, спотифи, хз что такое on Alexa (наверно это телефон) и конечно же видео рекордер.
  11. у меня нет video recorder, не знаете где или как можно установить?
  12. Приветствую! А есть ли каталоги запчастей?
  13. Уважаемые форумчане! Какие варианты данного девайса имеются? Немного погуглив нашел только варианты которые работают через карплей (USB). Это единственный способ подключения?
  14. если не сложно, объясни пожалуйста как идет активация? просто воткнуть или нужно еще в меню настройках что то делать?