Автопробег Россия-Германия (Нюрбургринг)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Планирую на майские праздники осуществить давнюю задумку, а именно проехаться на машине по старушке Европе

Маршрут: Москва-Минск-Варшава-Берлин-Франкфурт-Нюрбургринг и обратно.

Даты: 30 апреля - 11 мая

Желающие присоединяйтесь.

 

Нюрбургринг (нем. Nürburgring) — гоночная трасса в Германии, рядом с посёлком Нюрбург (федеральная земля Рейнланд-Пфальц). Строительство закончено весной 1927 года, первые соревнования Всеобщего немецкого автомобильного клуба состоялись 18 мая 1927 года. В настоящее время на трассе проводятся гонки DTM, GP2 и других кольцевых серий автоспорта. Также на автодроме проводятся соревнования по другим видам спорта и ежегодный рок-фестиваль Rock Am Ring.
 
Трасса построена рядом с посёлком Нюрбург и средневековым замком в горах Айфель, приблизительно в 70 километрах к югу от Кёльна и 100 километрах к северо-западу от Майнца.
 

post-2-0-52230900-1427618852_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Ох, доедем как-нибудь вместе... Я хотел прошлым летом вдарить кадиллаком по бездорожью Европы, но меня не поддержали(( а так счастливого пути и хорошо покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, доедем как-нибудь вместе... Я хотел прошлым летом вдарить кадиллаком по бездорожью Европы, но меня не поддержали(( а так счастливого пути и хорошо покататься!

Спасибо! Невзирая ни на что, я завтра стартую :) до нюрбуринга доеду по любому (у меня это основная цель)  хотя у жены конечно цель другая, замки и прочие радости, но так как я за рулем, то сначала нюрбуринг а потом красоты Баварии :) :) :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.