Разборки/Аукционы на территори Usa/Mexico/Canada


Рекомендованные сообщения

Подобной темы нет,думаю полезна будет не только мне одному.
Прошу поделиться информацией,контактами селлеров находящихся на территории Штатов и прилегающих государств ,конкретно меня интересуют :

- Online Разборки. 
- Online магазины по продаже Контрактных и  Б/у запчастей.
- Небольшие местные аукционы с возможностью онлайн торгов (автомобили ,запчасти) 
- "Участники" этих аукционов кто предоставляет свои услуги дистанционно.
- Тюнинг ателье ,которые периодически выставляют на продажу ,чистокровные американские тюнячки.
- Если совсем бедно будет ,то тогда интересны люди которые таскают из Штатов контрактные и б/у запчасти  по адекватным ценникам.


Основные критерии и требования к селлерам:
- Территориальное положение Usa/Mexico/Canada
- Специализация на марках Chevrolet/Ford/Dodge
- Специализация на МаслКары,Пикапы,Полноразмерные внедорожники
- Хорошая репутация , честность


Уточню важный момент все это для личных целей и нужд.Нуждаюсь в покупке двигателя,мкпп,компрессора и сопутсвующих деталюшек,На данный момент сумма перевалила за 7 знаков ,сократив тем самым список запчастей.

Только Контрактные или Б/У!

Новые не интересны т.к могу приобрести в любое время с офф сайта шеви,саммитррейсинг и ебэй.

Гугл ,отказываеться мне помогать.Смена континента и региона не помогла .В поиске один шлак.Обзвонил всех знакомых и все возможные варинты(от Владивостока до Минска) слышу лишь отказы .Сам работаю с запчастями с 2012г.Всю голову себе сломал поисками.Руки уже опускаются...
Последняя надежда на ваши форумы.

Не оставайтесь равнодушными.Если вы не знаете ,может знакомые или коллеги знают.Спросить не сложно)Любая помощь,любая информация для меня очень значима и важна.В долгу не останусь.

Изменено пользователем NikiNiki
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.