На машину открыли охоту. ВО Москвы


Рекомендованные сообщения

Если раньше считалось, что Кадиллак не угоняют, то ситуация поменялась

На машину открыли охоту. 

Пытались вырезать стекло. 

Машина застрахована (перспективы восстановления очень призрачные от 80 дней до плюс бесконечности), в полицию документы оформлены (толку, как понимаете, ноль полный)

IMG_1109.jpg

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena2021 сказал:

от 80 дней до плюс бесконечности)

попробуй согласовать стекло с разбора или дубая/китая, будет сильно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Maxim said:

попробуй согласовать стекло с разбора или дубая/китая, будет сильно быстрее.

Страховая решает. Направили в Авилон, а в Авилоне   те еще не очень общительные товарищи 

Так что не знаю, как можно с ними что-то согласовать 

Пока жду как расстелется полиция с документами чтобы пройти осмотр у Авилона 

Тут с разбора пока брать не хочу, подсунут какое-нибудь гэ 

Оригинальное GM cтекло Кадика хорошее, такое выдержало (ттт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние боковые стекла вроде триплекс, не так просто разрезать.

Это единственное подтверждение начала охоты или еще какие попытки\наблюдения имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Maki said:

Передние боковые стекла вроде триплекс, не так просто разрезать

Ну вот они и смогли повредить только первый слой. Резали куском бутылки. На машине на двери и лобовом были мелкие осколки от бутылки. 

Но я очень опасаюсь, что они вернутся и более подготовленные. 

На парковке много разных машин. Есть и дороже. 

Почему-то напали именно на эту. 

1 hour ago, Maki said:

Это единственное подтверждение начала охоты или еще какие попытки\наблюдения имеются?

А какие еще могут быть другие наблюдения? Нет, никто не сознался. Никаких других следов на машине и кучи битого стекла от коньячной тары рядом. И еще много окурков от сигарет. Как будто долго стояли и курили. Пустая пачка рядом. Но это все что я смогла рассмотреть. 

Полиция никого не опрашивала, само место особо не смотрела.

По-быстрому описали царапины и уехали.  В отделении даже видео камер города запрашивать отказались, хотя там где машина стояла, камер нет, там ничего не увидеть, если это был кто-то из дома. 

Если из более ранних событий. 

Расцарапали дверь багажника и боковое крыло до металла. На подземной крытой парковке ТЦ Европолис. За это время я из машины вышла, зашла в кинотеатр посмотреть фильм, после фильма сказу уехала. По приезду как ставила машину на охрану увидела царапины. На паркинг со мной вместе никто не заезжал и не было признаков, чтобы за мной следили. 

Возле дома на машине утром (часов в 11) пару мес назад сработала сигнализация. Вышла через 5 мин. Но видимых повреждений у машины не было. И у машины никого не было. Я списала на то, что шли по тротуару сзади машины, оступились, толкнули случайно машину. 

Зимой были следы, что на машину мочились (на дверь справа). Подумала, что какая-то пьянь шла мимо. Тоже морочить не стала. 

Изменено пользователем Elena2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.