Проблема с АКПП, аварийный режим, Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте соклубники, у меня CTS 3.6 AWD 2008г, проблема следующая, коробка падает в аварию и едет только на 2ой передаче, мотор соответственно тоже, так же в этот момент начинает мигать stabilitrak вкл, выкл, вкл, выкл, вкл выкл без конца, иногда перестает и поновой, иногда загорает АБС вместе, если оставить на ночь с отключенным аккумулятором, на утро все ок, какое то время едет потом опять ни с чего падает в аварию, Электрик сказал что нет связи с блоком управления акпп, подскажите может кто сталкивался, куда капать, что менять(((Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, (St.Aleks) сказал:

Здравствуйте соклубники, у меня CTS 3.6 AWD 2008г, проблема следующая, коробка падает в аварию и едет только на 2ой передаче, мотор соответственно тоже, так же в этот момент начинает мигать stabilitrak вкл, выкл, вкл, выкл, вкл выкл без конца, иногда перестает и поновой, иногда загорает АБС вместе, если оставить на ночь с отключенным аккумулятором, на утро все ок, какое то время едет потом опять ни с чего падает в аварию, Электрик сказал что нет связи с блоком управления акпп, подскажите может кто сталкивался, куда капать, что менять(((Заранее спасибо

Привет город какой? В мск достаточно спецов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rewers22 сказал:

скорее всего подох  мозг коробочный -живет внутре акпп.

Думаю что надо найти диагноста кто установит точную причину. 

сегодня загоню, будем смотреть

Только что, Maxim сказал:

Привет город какой? В мск достаточно спецов...

В том то и дело что не москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки данных со сканера делай и побольше потом с Сашей @app90 и Димой @REMUS консультируйся, мозги акпп есть у @oleg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, (St.Aleks) сказал:

В том то и дело что не москва

чет у вас с емейлом не так, куча ошибок валится мне о недоставке вам уведомлений... есть другое мыло? не нива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Maxim сказал:

чет у вас с емейлом не так, куча ошибок валится мне о недоставке вам уведомлений... есть другое мыло? не нива...

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.