Задний молдинг, логотип Cadillac, эмблемы CTS 3.6, микрик и другое б/у для CTS 2

Recommended Posts

Всем привет!

По мелочи обновил внешний и внутренний вид машины, продаю старые запчасти. Кому что надо, пишите, отдам не-до-ро-го) 

Облицовка электропроводки зеркала заднего вида, крышка пепельницы, молдинг крышки багажника, логотип Cadillac передний, эмблемы 3.6, СTS, накладка центральной консоли панели приборов левая, микрик водительской двери

П.С. Ещё есть козырек водительский с разбитым зеркалом

IMG_3394.JPG

Edited by Brotha Minin

тормозни мне пепельницу моя чет заклинила, попало видимо в механизм то что в ней лежало, надо понять оно живо еще или нет)

2 часа назад, Maxim сказал:

тормозни мне пепельницу моя чет заклинила, попало видимо в механизм то что в ней лежало, надо понять оно живо еще или нет)

Без проблем. Но так как я её поменял, сам понимаешь, что вид у неё не идеальный) попозже фото в личку скину

1 минуту назад, Brotha Minin сказал:

Без проблем. Но так как я её поменял, сам понимаешь, что вид у неё не идеальный) попозже фото в личку скину

мне главное чтобы работало, все равно в пленку перетяну

А почему крышку пепельницы может подклинивать? В жару нормально открывается, а когда на улице не жарко приходится чуть надавливать на верхнюю часть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
11 часов назад, Прохожий сказал:

А почему крышку пепельницы может подклинивать? В жару нормально открывается, а когда на улице не жарко приходится чуть надавливать на верхнюю часть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может смазка подсохла или пластик чуть повело, грязь попала

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...