Cadillac Escalade 2007 г. Глохнет после динамичной езды

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Cadillac Escalade 2007 г. Глохнет после динамичной езды. Например по кад едет спокойно на любой скорости, при съезде с кад начинаю скидывать скорость и через +- 1 км понимаю что машина заглохла. Сразу не завести. Заводится спустя 20-30 минут. В сервисе ошибок не находят Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой.

Причин может быть несколько. Одна из них бензонасос. Сколько топлива в баке при проявлении неисправности? Какой пробег? Проверить очень легко

• Like 1

Связь с наполнением топлива в баке не обнаружена. Глохла как на полном баке так и не полном. Пробег 200000. Я обратил внимание что данная неисправность проявляется при сбрасывании скорости после длительной езды со скоростью. При этом, при езде на скорости проблем нет. Тапок в пол поехала. В основном проявляется при сбрасывании газа. Т.Е. по кольцу еду проблем нет при съезде не сразу а через пару километров глохнет. При этом могу без проблем ездить по городу и ни разу не заглохнуть.

После долгой езды попробуй до отсечки газануть, наверху должны быть провалы, у меня так умирал насос, вначале наверху провалы, потом под конец глохнуть стал на горячую 

тогда еще вопрос: дроссельную заслонку когда-нибудь мыли? и когда менялся воздушный фильтр?

После длительной езды на газ срабатывает  разгоняется до отсечки по ограничению скорости, динамика в норме на скорости 140-160 едет бодро. Дроссельную заслонку мыли и адаптировали, воздушный фильтр свежеменяный. Катализаторы вырезали , поставили пламегосители. Результат тот-же.

В 19.09.2017 в 01:11, Serg сказал:

Связь с наполнением топлива в баке не обнаружена. Глохла как на полном баке так и не полном. Пробег 200000. Я обратил внимание что данная неисправность проявляется при сбрасывании скорости после длительной езды со скоростью. При этом, при езде на скорости проблем нет. Тапок в пол поехала. В основном проявляется при сбрасывании газа. Т.Е. по кольцу еду проблем нет при съезде не сразу а через пару километров глохнет. При этом могу без проблем ездить по городу и ни разу не заглохнуть.

А проверяли модуль управления бензонасосом?, износ/нагрузку бензонасоса с помощью диагностического прибора? С такими условиями так же может быть проблема в АКПП (блокировка гидротрансформатора). По факту есть причина с нагревом какого-то узла, механизма.

• 1 month later...

Всем спасибо !!! После очередной остановки и длительной попытки завести мой Cadillac, Произошло следующее: 

Понятно что после длительных попыток завести, сел аккумулятор.

Подождав ннное количество времени чтоб восстановился аккумулятор при попытке завестись, двигатель ожил но одновременно с ним и появился громкий стук и двигатель встал, и тут же задымился стартер (видимо от перегрузки). 

Следующая стадия эвакуатор и в сервис. А после капиталка движка так как оборвало седло клапана, клапан остался в полностью открытом положени и встретился с поршнем.

После капитального ремонта двигателя. Пробег 2000 км пока обкатываю двигатель.

• Like 1

Печаль, но главное что сделали все! спасибо за отчет!

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.