Service Breake System

Recommended Posts

Всё сделали, проложили трубку, промыли систему, поменяли тормозуху, которая оказалось практически черная на пробеге 43 тысячи, после замены у Ильи на  ~25000 км.

Фото сделал, отчёт чуть позже, сегодня времени нет, через 2,5 часа рейс у меня! ✈️

В 

47 минут назад, DUST сказал:

Всё сделали, проложили трубку, промыли систему, поменяли тормозуху, которая оказалось практически черная на пробеге 43 тысячи, после замены у Ильи на  ~25000 км.

Фото сделал, отчёт чуть позже, сегодня времени нет, через 2,5 часа рейс у меня! ✈️

Чёрная думаю тк влаги набрала через дыру, теперь ищи тех2, надо прокачать блок абс иначе тормоза не будут такими какими нужно 

В 07.03.2018 в 09:11, Maxim сказал:

Чёрная думаю тк влаги набрала через дыру, теперь ищи тех2, надо прокачать блок абс иначе тормоза не будут такими какими нужно 

Вроде тормозят как надо! Точнее по ощущениям так, как было до проблемы с дыркой в трубке!

Специально спрашивал про Tex2 на сервисе, где всё делал - нету у них.

Вот отчёт, друзья, как и обещал!

Правое заднее колесо, в районе него перетёрлась трубка:

b62b93874782.jpg

Сама трубочка, с дырочкой :)

1389e62f2bf9.jpg

А это тормозуха, проехал на ней после замены в Лаки всего ~19000 км:

adb00c785258.jpg

Edited by DUST
  • 4 months later...

Подскажите номер короткого тормозного шланга, идущего от суппорта  , заднего левого колеса с водительской стороны. CTS 2 2008 3.6L AWD  Возможно менял кто. Мои поиски не увенчались успехом)

49 минут назад, Bekaraska сказал:

Подскажите номер короткого тормозного шланга, идущего от суппорта  , заднего левого колеса с водительской стороны. CTS 2 2008 3.6L AWD  Возможно менял кто. Мои поиски не увенчались успехом)

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2009,cts,3.6l+v6,1442758,brake+&+wheel+hub,hydraulic+hose,1792 выбирай любой)