Цифровая приборка

Recommended Posts

Уверен эту приборку можно легко поставить и на cts 2. Точно так же, как мы в шевроле круз ставили цифровую приборку от астры последней и тд. По поводу одометра, что бы заработал, необходимо в епроме переписать вин  на свой. И все сразу заработает. А все необходимые опции убрать/добавить ...

• Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Во и первая машинка получил такую приборку Смотрится огонь   нюансы есть, но поищите их. Может найдете

так это же прекрасно)))))))

Вот и продолжение прилетело https://www.drive2.ru/b/549068895072289300/ Вкратце расскажу так - скрестил козырек родной с приборкой неродной и получилось вот так Так как многих смущал момент в

Posted Images

Уверен эту приборку можно легко поставить и на cts 2. Точно так же, как мы в шевроле круз ставили цифровую приборку от астры последней и тд. По поводу одометра, что бы заработал, необходимо в епроме переписать вин  на свой. И все сразу заработает. А все необходимые опции убрать/добавить ...
Нет, нельзя. Ни сложно, ни просто, никак...
От слова "совсем". Железо в Ситике 2 и 3 абсолютно разное.
А в Крузе и в Джейке одинаковое...

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Так же, как нельзя заменить приборку на Инсигнии дорестайл на рест.

Нет, нельзя. Ни сложно, ни просто, никак...
От слова "совсем". Железо в Ситике 2 и 3 абсолютно разное.
А в Крузе и в Джейке одинаковое...

Так же, как нельзя заменить приборку на Инсигнии дорестайл на рест.

Хотел сказать от Инсигнии рест ставил на круз и все работает. Железо не причем, у приборки свое железо, она по кан шине берет инфу и все.

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылкой можете поделиться? Как от Сиги рест приборка встаёт на Круз?!

Вот) Только пришлось еще руль поставить от сиги, что бы кнопки заработали для менюшки.Screenshot_20190130-210833_1.jpeg

Вот) Только пришлось еще руль поставить от сиги, что бы кнопки заработали для менюшки.Screenshot_20190130-210833_1.thumb.jpeg.dd7a8898aaebae1156c91936d85baf6a.jpeg

Круть! А бюджет?( В личку).
Если я правильно понимаю, то от Сиги Рест можно панель впилить и в Астру Джей?

Круть! А бюджет?( В личку).
Если я правильно понимаю, то от Сиги Рест можно панель впилить и в Астру Джей?

Да, все можно. Главное саму приборку найти и руль, остальное мелочи. Screenshot_20190130-211242_1.jpeg

Вот еще фото. Эту я сам лично ставил. IMG-20190130-WA0016.jpeg

Если у кого-то в Москве лежит приборка цифровая от кадилака, буду рад взять на эксперименты по внедрению в свой cts 2 ))

Ну, раз сам ставил, то так лохануться и утверждать что приборка от Инсигнии это непростительно!

Вы даже не смогли победить прочерки у режима работы селектора (отображение передач на приборке), а тут такая самоуверенность без понимания процесса вопроса

По поводу ВИНа и одометра, это все Ваши мечты. Это Кадиллак, детка!

У Вас CTSка вот и можете организовать установку в нее этой приборки. Я бы поглядел, как можно впихнуть невпихнуемое. Хотя бы по габаритам.

Только попкорном бы запасся побольше и пивасом. И на все выходные кино обеспечено

А руль-то зачем? Кнопок правых достаточно для управления приборкой (и только управления приборкой). Их ставят на кожух и красота. Как же отказываться от управления магнитолой, круизом и прочим функционалом с руля? А если сменить руль на новый, то он потянет за собой замены электроники пол машины. Прямой замены-то не существует. Руль-то то же не проблема. Товарищи с клуба помогут с ним и подушкой. Так же в наличии имеется

Мхаил, тут разные машины в принципе!  Астра J + Инсигния это одна платформа.

В данном контексте корректнее вопрос ставился бы в тандеме Астра-Н + Инсигния рестайлинг. Именно такое железо Сосед предлагает дружить.

Хочешь приборку? 30тр и она твоя. Можно экспериментировать сколько угодно.

https://www.drive2.ru/b/521036571244233037/

Вот вторая приборка из моей коллекции.

А первая уже в Минске на инсталляции в АТS 2014

Edited by krenkel

Если посмотришь внимательно на последнее фото, то абсолютно все ошибки убраны. все управляется с кнопок руля.  И если быть точнее, эта приборка от Бьюика. Если есть вопросы, можно и в Москве встретится, увидишь сам в живую как работает приборка на крузе)) 

Ну, раз сам ставил, то так лохануться и утверждать что приборка от Инсигнии это непростительно!
Вы даже не смогли победить прочерки у режима работы селектора (отображение передач на приборке), а тут такая самоуверенность без понимания процесса вопроса
По поводу ВИНа и одометра, это все Ваши мечты. Это Кадиллак, детка!
У Вас CTSка вот и можете организовать установку в нее этой приборки. Я бы поглядел, как можно впихнуть невпихнуемое. Хотя бы по габаритам.
Только попкорном бы запасся побольше и пивасом. И на все выходные кино обеспечено
А руль-то зачем? Кнопок правых достаточно для управления приборкой (и только управления приборкой). Их ставят на кожух и красота. Как же отказываться от управления магнитолой, круизом и прочим функционалом с руля? А если сменить руль на новый, то он потянет за собой замены электроники пол машины. Прямой замены-то не существует. Руль-то то же не проблема. Товарищи с клуба помогут с ним и подушкой. Так же в наличии имеется

Мхаил, тут разные машины в принципе!  Астра J + Инсигния это одна платформа.
В данном контексте корректнее вопрос ставился бы в тандеме Астра-Н + Инсигния рестайлинг. Именно такое железо Сосед предлагает дружить.
Хочешь приборку? 30тр и она твоя. Можно экспериментировать сколько угодно.

https://www.drive2.ru/b/521036571244233037/
Вот вторая приборка из моей коллекции.
А первая уже в Минске на инсталляции в АТS 2014
Ну, чего-то подобного я и сам понял. Мой пост #27.

48 минут назад, Coced сказал:

Вот еще фото. Эту я сам лично ставил. IMG-20190130-WA0016.jpeg

Если у кого-то в Москве лежит приборка цифровая от кадилака, буду рад взять на эксперименты по внедрению в свой cts 2 ))

Есть система CUE в сборе)))

Ну, на последней фоте точно не исправлено то, о чем я говорил.

А показывать как приборка от Лакросса работает в Крузе мне не надо. Я и сам это делал, да и приборка ни одна через меня прошла. Такая приборка и в Инсигнии работает и в Астра J и в Мокку она перекочевала спокойно.

Только вот менять руль и терять полностью его функционал ради листания картинок в приборке это маразм.

Правильные люди для этого отдельно кнопки управления приборкой ставят в удобное место.

@Maxim так кто бы дал для экспериментов Кую, а так покупать надо... А вдруг не подойдет?

Если посмотришь внимательно на последнее фото, то абсолютно все ошибки убраны. все управляется с кнопок руля.  И если быть точнее, эта приборка от Бьюика. Если есть вопросы, можно и в Москве встретится, увидишь сам в живую как работает приборка на крузе)) 
Здесь и разговор идёт о том, что Круз/ Джейка/Сига рест(и, ей подобные Бьюики) это одна платформа по железу. Туда же можно присовокупить Ситик3. Но! Ситик 2, это платформа Сиги дорестайл/Астры Н и тысячи их. Как сказано выше, нельзя впихнуть невпихуемое.
Иначе, к Вам бы уже стояла очередь из владельцев Эскалейд 3, которые хотели бы себе внутрянку от Эск4!
И там была бы реальная драка с владельцами CTS2.
За место в очереди! В стиле, без стиля, я даже допускаю, что и предметами.

8 минут назад, LLMichaeLL сказал:

Здесь и разговор идёт о том, что Круз/ Джейка/Сига рест(и, ей подобные Бьюики) это одна платформа по железу. Туда же можно присовокупить Ситик3. Но! Ситик 2, это платформа Сиги дорестайл/Астры Н и тысячи их. Как сказано выше, нельзя впихнуть невпихуемое.
Иначе, к Вам бы уже стояла очередь из владельцев Эскалейд 3, которые хотели бы себе внутрянку от Эск4!
И там была бы реальная драка с владельцами CTS2.
За место в очереди! В стиле, без стиля, я даже допускаю, что и предметами.

Я еще не вникал в кадиллак, может так и есть. Просто это все GM, где все как бы подходит друг к другу)

Edited by Coced

Кстати говоря о цене

Дано CTS 2016 с проекцией и аналоговой приборкой

Хотеть CTS 2016 с проекцией и цифровой приборкой

Сколько под ключ получится?

Кстати говоря о цене
Дано CTS 2016 с проекцией и аналоговой приборкой
Хотеть CTS 2016 с проекцией и цифровой приборкой
Сколько под ключ получится?
Ну к Krenkel же вопрос.

Ты только приборку хочешь сменить?

Думаю, коммерческие аспекты лучше в личке обсуждать все же

Edited by krenkel
8 минут назад, krenkel сказал:

Ты только приборку хочешь сменить?

Думаю, коммерческие аспекты лучше в личке обсуждать все же

ну кстати можно и на форуме, интерес у всех один))) и чем все прозрачнее тем быстрее и больше людей прийдет готовых

30 минут назад, krenkel сказал:

так кто бы дал для экспериментов Кую

ну у меня лежит без дела, но отдавать ее на болгарку без денег у меня желания нет особо)))

@Coced насколько человек может быть наивен я периодически просто поражаюсь от этого.

Вы даже не удосужились немного обо мне информации посмотреть. А ее за 18 лет владением опелями в сети полно осталось

С SQLем мы и мои товарищи знакомы, но явно не по этому направлению. Приборка от Лакросса в Круз, это не наш профиль!

Вы даже не удосужились пройтись по ссылке, что я предоставил по приборке.

Так что будем честны, Вы не можете обойтись без ребят из Ростова, но ко всем остальным это ни как не относится. Один раз это услышьте и запомните!

Ты только resers`у не говори о SQLе, что и он не может без него обойтись

По поводу приборки - апдейт выйдет в районе 30тр.

Есть нюансы, которые я не могу пока изучить. После первой инсталляции на ATS будет понятно.

Под рукой нет такой машины и соответственно я не могу:

- примерить габариты

- прикинуть места подрезки торпедо

- сравнить посадочное место

- сравнить места расположения крепежа

То есть чисто механические моменты надо устаканить

Приборка хоть и родная Кадиковская, но все же не от CTS III

Приборка может быть одна у всей линейки Кадиллака по кишкам, но может отличаться по крепежным отверстиям и геометрии.

Edited by krenkel