Глюк электроники. HELP!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ни с того ни с сего появилась проблема, перестала открываться водительская дверь, не реагирует вообще. Дергаешь ручку ноль реакции, задняя правая дверь при этом тоже не срабатывает. А также перестал работать штатный автозапуск.. Я думаю это как то связано друг сдругом. Такое чувство что ручка водительская не видит ключ, потомучто когда открываешь обычным ключом через личинку бывает что начинает орать сигналка, пока не снимешь с охраны кнопкой с брелка. Скидывал клемму с аккума, ставил обратно и дверь водительская открывалась нормально. но через пару минут опять не реагировала. Уже аккум снимал и заряжал дома, не помогло (( Все работало отлично до этого, приехал позавчера вечером домой, а вчера утром на работу выхожу, дергаю ручку и вот, не открывается. Уже не знаю куда копать, что это может быть??? дверь даже разбирал, проводка целая все на месте. Как так, что за ночь произошло, был дождь, машинка стояла как обычно(((((((

 

Sent from my SM-J510FN using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно микрики помирают скорее

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик в ручке менял. замок я ремонтировал (менял моторчик и три микрика внутри) недавно (отчет выкладывал). Дело не в замке точно. Еще и автозапуск же перестал работать

Sent from my SM-J510FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик в ручке менял. замок я ремонтировал (менял моторчик и три микрика внутри) недавно (отчет выкладывал). Дело не в замке точно. Еще и автозапуск же перестал работать

 

Sent from my SM-J510FN using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

При этом изнутри все ок открывается? Проверь! Датчик ключа стоит в подлокотнике/подстаканнике, возможно моросят контакты антенны на ручке, там бывает ломается чётко под корень проводок

 

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом изнутри все ок открывается? Проверь! Датчик ключа стоит в подлокотнике/подстаканнике, возможно моросят контакты антенны на ручке, там бывает ломается чётко под корень проводок 
Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 
 
 
Так антенна вроде только на безключевой влияет, т.е. Даже без ключа рядом можно открыть если авто открыто

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался. В микрик который я менял в ручке попала вода во время дождя, он стал всегда в замкнутом положении. Поставил новый и в другое место, надеюсь вода туда не попадет. С автозапуском тоже решилось - дело было в аккуме. Датчик уровня топлива (поплавок) залип походу. Тему можете удалять.

Sent from my SM-J510FN using Cadillac Team Russia mobile app

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Slava7089 сказал:

Все разобрался. В микрик который я менял в ручке попала вода во время дождя, он стал всегда в замкнутом положении. Поставил новый и в другое место, надеюсь вода туда не попадет. С автозапуском тоже решилось - дело было в аккуме. Датчик уровня топлива (поплавок) залип походу. Тему можете удалять.

Sent from my SM-J510FN using Cadillac Team Russia mobile app
 

поздравляю, зачем удалять! наоборот бесценный опыт, немало народу ставило обычные микрики, вот пример, что бывает! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.