Sign in to follow this  
MrBadAttitude

Escalade III 2006 г. перестал заводиться. Нужен совет.

Recommended Posts

Всем добрый день, ситуация следующая, доехал до места, заглушил, сходил по делам, минут 5 от силы, вернулся в машину, начал заводить, стартер крутитит но не схватывает, молчит бензонасос, реле срабатывает, предохранитель целый. Подскажите в чем причина таких неурядиц, знающие люди.

Всем добрый день, ситуация следующая, доехал до места, заглушил, сходил по делам, минут 5 от силы, вернулся в машину, начал заводить, стартер крутитит но не схватывает, молчит бензонасос, реле срабатывает, предохранитель целый. Подскажите в чем причина таких неурядиц, знающие люди.
Так вроде сами ответили насос молчит, раньше его слышали?

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Да, раньше его слышал, предпосылок к смерти насоса небыло, рывками не ехал, работал всегда ровно и стабильно, не гудел.

2 часа назад, MrBadAttitude сказал:

Да, раньше его слышал, предпосылок к смерти насоса небыло, рывками не ехал, работал всегда ровно и стабильно, не гудел.

морозы резко не ударили? бывает вода в баке схватывает насос, у меня было так после заправки BP как-то раз, маслает до посинения и не схватывает, ошибки есть?

Ошибок нет, да если бы схватило после заправки, я думаю утром бы не завел его. А так я завел, доехал до места и там 5 минут он не стоял и потом не завелся.

2 часа назад, MrBadAttitude сказал:

Ошибок нет, да если бы схватило после заправки, я думаю утром бы не завел его. А так я завел, доехал до места и там 5 минут он не стоял и потом не завелся.

может фишка, проводка на насос, сканером его можно поидее оттестировать! Нештатной сиги не стоит случайно? Ключа оба пробовали? 

2 минуты назад, Maxim сказал:

может фишка, проводка на насос, сканером его можно поидее оттестировать! Нештатной сиги не стоит случайно? Ключа оба пробовали? 

Да ключи оба попробовал, нештатной сигналки нет, попросил электрика, завтра прозвонит идёт ток на бензонасос до реле и после него.

Edited by MrBadAttitude

В 17.12.2018 в 18:34, Maxim сказал:

Сгорел бензонасос, без признаков, просто сгорел, поменял и всё полетело)