bcman

Как выбрать Купе CTS II

Recommended Posts

11 часов назад, bcman сказал:

Ок, понял. В общем, так быть не должно, это не задумка производителя. Ну, мало ли...

В следующий раз хотя бы маленькую фоточку для наглядности

Да не всегда есть возможность при осмотре провести детальную фотосессию авто :)

Новый вопрос возник.

Как я понимаю, в 2012 было что-то вроде ристайла или типа того и мощность двигателя была увеличена.

А вот что ещё кроме двигателя поменялось в машине с 2012 ?

Я вообще-то настроился на 2013 год или типа, но мало ли, вдруг найду приличную до 'ристайла'.

2 часа назад, bcman сказал:

Новый вопрос возник.

Как я понимаю, в 2012 было что-то вроде ристайла или типа того и мощность двигателя была увеличена.

А вот что ещё кроме двигателя поменялось в машине с 2012 ?

Я вообще-то настроился на 2013 год или типа, но мало ли, вдруг найду приличную до 'ристайла'.

едут одинаково, появились мертвые зоны в зеркалах и датчик дождя в 2013 году, который убрали зачем-то из 2008 года где было все и телек тоже))))

В 2013 также появились машины с Рекаровскими креслами.

Р.S. Лично я практически потерял надежду найти купеху с небольшим (~20 тысяч) пробегом... 

2 минуты назад, DUST сказал:

Р.S. Лично я практически потерял надежду найти купеху с небольшим (~20 тысяч) пробегом... 

в Краснодаре тебе пАлирнут, мАтанут, буде лАсточка, хоть 15 тыщ хоть 5 :7:

4 часа назад, Maxim сказал:

в Краснодаре тебе пАлирнут, мАтанут, буде лАсточка, хоть 15 тыщ хоть 5 :7:

Да это и на Севере уже мОгут! 

;)

А я нашел))

Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app

2 часа назад, Sental сказал:

А я нашел))

Поздравляю! :2998: Давно? Ну и поподробнее, если на сложно...

Купеху? Да ладно?

Ну да) Эски ушли - решил себе на лето что-то хоть немного едущее взять. Вшки все космических денег стоят, а собрать из донора оч геморно и тоже дорого) Поэтому взял 3.6 авд с пробегом 29к. 4 года стоял в гараже, теперь готовлю к сезону)

Кстати, если кто оригинальные 19-шки продает, то поделитесь) 20 мне не нравятся

А подскажите ещё, пожалуйста. Винты под капотом, которыми крепятся крылья, не должны же быть облитыми краской?

Не могу понять. Толщина окраса крыльев идентичная с машиной, около 150, сидят они идеально - очень ровно, никиких признаков ремонта нет. Но почему винты, шайбы крепления крыльев покрашены той же краской, что и авто?

Так они и должны быть окрашены той же краской...

Об этом речь? Это капот. Но крылья вроде тоже...

41205830-0D55-433A-A071-201D73F97249.jpeg

Edited by DUST

54 минуты назад, bcman сказал:

Но почему винты, шайбы крепления крыльев покрашены той же краской, что и авто?

это норма)

Понял, спасибо.

Удивлен. У меня сейчас на Инфине купленом в салоне, аварий не было, т.е. точно никто ничего не откручивал, винты серебристой краской в цвет кузова точно не облиты :)

И вообще не припоминаю, чтобы так хоть на одной машине было. Но раз вы говорите, что для Кадиллака это Ок, то отлично.

Мои поздравления и удачи на дорогах! 

:2998:

Поздравляю с покупкой!!! Пусть Кади только радует, белая купеха - отличный выбор!!! (лучше чем черная:D)

5 часов назад, bcman сказал:
Осмотрел, пробил по базам, вызвал ребят из Шеви+, они сказали - Ок, можно брать. 

В этот же день приехали ребята из Шеви(спасибо Алексею с ВДНХ, что так оперативно сработали), осмотрели, вердикт - 
как всегда пластик весь крашен, но в целом - отличное состояние.

Еще раз поздравляю с покупкой!

А как этих ребят из Шеви+ ангажировать, какой у них спектр услуг (допустим мне не только осмотр нужен) и каков прайс на их услуги?! Ну и контакты, если не трудно.

Я звонил по телефону с их сайта в офис на ВДНХ http://cheviplus.ru/

8 (495) 730-82-71 м.ВДНХ

За выезд 6к, за диагностику 2.5к - подключают компьютер, общий осмотр, подвеска, сообщат о ремонтах бывших, окрашенные детали определяют. Рассказывают, что в ближайшее время нужно будет сделать(износ колодок, люфт в подвеске). В моем случае в сервисе салона было особо не разойтись с проверками.

Для случая с частными продавцами не прибегал к их услугам, достойных машин не встретил.

Особенно впечатлило, когда Юрий на машине, которая была только что заведена чуток открутил сливной болт масла коробки и капнул себе на руку, чтобы проверить состояние... когда последний раз я видел, как сливают масло из коробки - оно расплавило 5 литровую бутылку из-под воды :) Но это был как раз случай перегрева масла коробки.

1 час назад, DUST сказал:

Еще раз поздравляю с покупкой!

А как этих ребят из Шеви+ ангажировать, какой у них спектр услуг (допустим мне не только осмотр нужен) и каков прайс на их услуги?! Ну и контакты, если не трудно.

Толяяян, да они тут на форуме почти с его основания, писать Саше @app90 и Сергею @Sental

9 минут назад, bcman сказал:

Я звонил по телефону с их сайта в офис на ВДНХ http://cheviplus.ru/

8 (495) 730-82-71 м.ВДНХ

на главной форума, есть запись к ним и в другие филлиалы, лиды получают напрямую директора) так что пользуй сервисы, для вас сделаны!

7 часов назад, bcman сказал:
В целом я очень рад. Очень доволен покупкой. Более года подумывал о смене авто и вот оно, наконец.
Ура !

На сосну поедешь? давай пересечемся, рамки наклейки вручу тебе)

19 минут назад, Maxim сказал:

Толяяян, да они тут на форуме почти с его основания, писать Саше @app90 и Сергею @Sental

на главной форума, есть запись к ним и в другие филлиалы, лиды получают напрямую директора) так что пользуй сервисы, для вас сделаны!

На сосну поедешь? давай пересечемся, рамки наклейки вручу тебе)

А автор про Алексея пишет...

Эта Сосна по столичным меркам находится ж не очень далеко от Фаворита? И за сколько им надо писать (звонить)? 

Только что, DUST сказал:

А автор про Алексея пишет...

Эта Сосна по столичным меркам находится ж не очень далеко от Фаворита? И за сколько им надо писать (звонить)? 

Леха второй мастер приемщик, и его знаем, не далеко по меркам МСК

3 минуты назад, Maxim сказал:

Леха второй мастер приемщик, и его знаем, не далеко по меркам МСК

8500 чота дофига, как мне кажется! Не, я не жмот, но Автодоверию я 2800 заплатил...

:AWE:

1 минуту назад, DUST сказал:

8500 чота дофига, как мне кажется! Не, я не жмот, но Автодоверию я 2800 заплатил...

:AWE:

это не их профильный бизнес, но их профильные тачки... решать тебе)))) 2800? Дичь! за такие деньги кто-то работает? или они сразу продавцу говорят, кароч хороший диагноз стоит 15 и тут замойте пятно, палево!