подшипник ступицы передней


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте. Кто нибудь ставил аналоги? Или все оригиналы?

Месяца 3 назад менял задний, поставил оригинал  но мало ли есть какие то решения, что бы знать на будущее...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мнений мульен, кто-то на цену орига берет 3 китая и радуется, кто-то хороший аналог от SKF к примеру, я принимаю решение обычно исходя из текущего наличия в МСК, Цены и дальше уже смотрю насколько более выгодно рискнуть не оригиналом в данный момент или забить и ставить тупо что есть здесь и сейчас в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму.... У меня какой то звук появился вновь, но уже не сзади, либо мне кажется, и это звук от резины, либо через пару месяцев ловите привет))))  Разница в цене такая..nk - 7700 , оригинал 14800 , а что за sfk ? 

Изменено пользователем Vasijkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKF есть SKF контора которая для половины мира делает подшипники) То, что это ступица вычислить легко, при закладывании в поворот на скорости звук пропадает или меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Илья в лаки сказал, что те кто берет не ориг. , потом приезжают и ставят ориг.. типа китай долго не служит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он разный бывает, конкретно SKF переживет любой оригинал) Они делают подшипники для всего мира) А Ильжины всякие итд- как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Друзья, что можете сказать про эту ступицу AC DELCO 19347648, она ведь тоже нам подходит ? Или zikmar z89402r может кто ставил ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята,скажите пожалуйста,подшипник передний левый ступицы в комплекте со ступицей идёт или можно по отдельности купить?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Акиф сказал:

Ребята,скажите пожалуйста,подшипник передний левый ступицы в комплекте со ступицей идёт или можно по отдельности купить?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

все 4 ступицы одинаковые, все идет в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я ставил IJ133026 -ILJIN. цена вопроса 5 тыс. руб. Пробег 15тыс. все норм.

Изменено пользователем Виктор116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.