Mussa

СПб встречи Кадиллак Тим

Recommended Posts

Граждане, у нас часто бывают спонтанные встречи по несколько человек, но иногда хочется чего-то глобального. Не уверен насчёт эпохального, но может попробуем начать строить Нью Васюки?

На что-то подобное 30 летию финского Клубо не размахиваюсь (пока), но можно же начать и с малого? Москвичей пригласить, благо не особо далеко, ещё кто у нас поблизости? Фины, в общем-то тоже не особо далеко. И наше алаверды, скорее всего, только поприветствуют.

Какие направления нас интересуют? Море у нас не силь тёплое - вряли купание в балтике обрадует многих. Выезд на пророду? Какой? Дикий с шашлыками и прочим сопутствующим? Загородно-банный? Гоночно-трековый? Пока не особо длинное питерское лето не закончилось можно что-то организовать. Вопрос бюджета/качества.

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

знаешь чего ниразу не было в истории??? Питер не ездил массово в Москву!!! Вот это было бы эпохально! :2998: ну хотяяяя бы в завидово, только чтобы как мы к вам 5-6-8 машин :8:

Поддерживаю любой движ, кроме голодовки!

Есть идея, немного забегающая вперед, т.к. это надо ближе к осени мутить, но у нас определенно есть грибники в команде, так что есть предложение порвать шаблоны и выбраться по грибы! :CRAZY:

Поддержу. Дикарями с палатками))

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Спонтанно можно поехать вечером на залив (Комарово/Репино), шашлычок, кальянчик, закат.

30-60 минут на дорогу, 15-30 минут на подготовку, а эмоций надолго)

Самые удачные спонтанные поездки - спланированные заранее.

В 20.06.2019 в 17:57, Archy сказал:

Поддерживаю любой движ, кроме голодовки!

Есть идея, немного забегающая вперед, т.к. это надо ближе к осени мутить, но у нас определенно есть грибники в команде, так что есть предложение порвать шаблоны и выбраться по грибы! :CRAZY:

Кто-нибудь когда-нибудь толпой на кадиллаках ездил по грибы? Или на мазератти? Лаборджини (я привык так их называть)? Бентли? Камри, наконец! Есть в этой затее определённые прелесть и шик :)

Edited by Mussa

Я вот давно хочу посетить заброшенный аэродром Вещево.  @Archy , поговаривают, что с грибами там все более чем хорошо;)

18 минут назад, Win32PariteB сказал:

Я вот давно хочу посетить заброшенный аэродром Вещево.  @Archy , поговаривают, что с грибами там все более чем хорошо;)

Не знал об этом месте, выглядит интересно, поддерживаю идею!

Панорама аэропорта https://goo.gl/maps/eAaFsoeBDg5XTLqu6

3 часа назад, Archy сказал:

Не знал об этом месте, выглядит интересно, поддерживаю идею!

Панорама аэропорта https://goo.gl/maps/eAaFsoeBDg5XTLqu6

Блиииин офигеть там фотосет можно устроить!!! Собирайтесь там срочно))) Пока сами знаете кто не украл идею на мульен! Финов туда вытащить заодно можно если дорога позволяет)