Maxim

12-13 Октября - Закрытие сезона Москва - Radisson Zavidovo resort 5*

Закрытие сезона Москва!  

15 members have voted

1. 1. Сможете ли вы приехать

• Да, на день
    • Да, с ночевкой

Recommended Posts

кароч, народ, другие клубы на сливах, готовы ехать гостями, впрягаться в организацию никто не готов, я тянуть 4 клуба на себе тоже) поэтому у нас все еще есть Radisson, который будет рад нас видеть, ценник пока с учетом скидки так и держится в районе 5 с копейками тыс за ночь (без завтрака)!

Что очень хороший офер за их уровень! Я думаю без проблем оговорю нам беседку для шашлыкинга, ну там SPA, зал, парковка итд и так включены, могу попросить нам места покрасивше оформить где-то, но пока более этого, на 10 машин требовать нет смысла, не тот масштаб к сожалению!

Погода пока в прогнозе на 20-22 Сентября отличная +25 в тени, мутим по отработанной схеме, пляж, катер, шампанское фрукты, колоночка, гала ужин итд итп))) больше такой погоды и нас вместе с ней в этом году не будет :416541349:

Прошу отписаться ниже, кто из нажавших ДА, готов приступать к бронированию?! @Atari, @NORDctsCOUPE, @YellowwolleY, @Win32PariteB, @Tarakann119, @basilevs, @artypablo, @Djiga, @Nat, @Mosquito

Общий бюджет на двоих с рестораном врядле будет больше 10-12 тыс на 1 ночь (2 дня)! На все про все!

1 минуту назад, basilevs сказал:

Следующие выходные хоть две ночи  с пятницы!

хороший прогноз на 20-22 и заодно есть время еще народ подсобрать! На след выхи так се погодка стоит...

3 минуты назад, Maxim сказал:

хороший прогноз на 20-22 и заодно есть время еще народ подсобрать! На след выхи так се погодка стоит...

Ща, буду пробовать корректировать 

14 минут назад, YellowwolleY сказал:

На 21 22- будем)

Парочку не кадиллаководов захватить можно, или не стоит?) 

каэшн берите!

Господа, конференция Фольксвагена внесла свои коррективы, 21-22 выходные заняты, погода на них уже успела "испортиться", поэтому принято решение перенести на следующие выходные 28-29 сентября выезд, позитивные новости к нам присоединился MGM клуб) Инстаграм ниже кому интересно))) так, что количество машин удвоилось сразу))) Буду держать в курсе!!!

@Atari, @NORDctsCOUPE, @YellowwolleY, @Win32PariteB, @Tarakann119, @basilevs, @artypablo, @Djiga, @Nat, @Mosquito, @Андрей Бирде

ну кароч пока не распогадилось, ожидаем! ценники уже ниже некуда, т.к. "народ съехал"... если нет, появилась на зиму идейка норм)))

Прошу отписаться, кто из нажавших ДА, готов приступать к бронированию?! @Atari, @NORDctsCOUPE, @YellowwolleY, @Win32PariteB, @Tarakann119, @basilevs, @artypablo, @Djiga, @Nat, @Mosquito, @Aleksandr VB, @Archy и все остальные, кто когда либо с нами срывался)))

Если не начнем бронировать уже завтра/послезавтра, тему убиваю.

номеров 6-8 забронировали, добавил в чат всех кто отписывался, кто хочет еще, пишем тут или в общий чат, добавлю!

11 часов назад, Archy сказал:

Забронил по ссылке, цену дало 6800

да, норм! Отлично :416541349: