Alexandr 997

Проблемы с оборотами холостого хода

Recommended Posts

Всем доброго дня!   Помогите решить проблему с  оборотами! Проблема такова, после того как я помыл дросельную заслонку, не снимая! Автомобиль стал сам держать обороты при движении, притормаживаешь а такое ощущения что кто-то давит на педаль газа, если полностью остановится обороты приходят в норму. Если стоишь без движения обороты норма чуть тронешся и он сам начинает брать обороты до 2000, кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! 

3 часа назад, Alexandr 997 сказал:

Всем доброго дня!   Помогите решить проблему с  оборотами! Проблема такова, после того как я помыл дросельную заслонку, не снимая! Автомобиль стал сам держать обороты при движении, притормаживаешь а такое ощущения что кто-то давит на педаль газа, если полностью остановится обороты приходят в норму. Если стоишь без движения обороты норма чуть тронешся и он сам начинает брать обороты до 2000, кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! 

скинь с него фишку, потом одень, включи зажигание на 3 минуты, выключи, после заведи! Вроде все! Если не помогает скинь клемму, если не помогает скинь фишку на включенном зажигании и потом снова 3 минуты, кароч адаптировать ее надо, либо на сканер езжай

Спасибо большое! сейчас пойду попробую, клему скидывать побывал не помогло.

скинь с него фишку, потом одень, включи зажигание на 3 минуты, выключи, после заведи! Вроде все! Если не помогает скинь клемму, если не помогает скинь фишку на включенном зажигании и потом снова 3 минуты, кароч адаптировать ее надо, либо на сканер езжай

Sent from my HRY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

Не помогло, спасибо за совет! Буду искать хорошего диагноста.

Спасибо большое! сейчас пойду попробую, клему скидывать побывал не помогло.

Не помогло, спасибо за совет! Буду искать хорошего диагноста.

В общем я не нашел толкового диагноста , и хорошо что не нашел . Машина сама обучилась . Мастера начали пальцем в небо тыкать , говорят может заслонку новую надо , может датчик температуры , или лямбда . И не решился покупать .

Sent from my Redmi Note 4 using Cadillac Team Russia mobile app