Свет днем, ДХО или типа того ?

Recommended Posts

Всем привет.

Никто не подскажет, в стоковом CTS есть функция, чтобы он включал габариты днем ? Т.е. был всегда со светом, а в темное время как и положено, еще и головные фары подключал ?

Вроде бы относительно современная машина, неужели функция ДХО не предусмотрена ?

1 час назад, bcman сказал:

Всем привет.

Никто не подскажет, в стоковом CTS есть функция, чтобы он включал габариты днем ? Т.е. был всегда со светом, а в темное время как и положено, еще и головные фары подключал ?

Вроде бы относительно современная машина, неужели функция ДХО не предусмотрена ?

привет, в Евро версии это вырезали, сделать можно у нашего партнера @LightsLab они уже очень много таких установок сделали! Тема их в разделе партнеры Москва!

4 часа назад, bcman сказал:

Всем привет.

Мы можем реализовать любой режим. Как скажете так и будет работать.

• 1 month later...
  • 1 year later...
08.12.2019 в 01:42, LightsLab сказал:

Опишите какой режим нужен и какой алгоритм работы. 

При включении зажигания должны загораться габариты и гореть всегда пока включено зажигание. При выключении зажигания должно всё выключаться, чтобы я не думал о включённых фарах и габаритах. Короче, в всё это в режиме "auto". Ближний свет, как и сейчас должен переключаться в зависимости от освещённости. Вроде дхо и получается. Так можно сделать?

При включении зажигания должны загораться габариты и гореть всегда пока включено зажигание. При выключении зажигания должно всё выключаться, чтобы я не думал о включённых фарах и габаритах. Короче, в всё это в режиме "auto". Ближний свет, как и сейчас должен переключаться в зависимости от освещённости. Вроде дхо и получается. Так можно сделать?
Габариты? Или ДХО? Я чет запутался)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Да что-то сверлить фары больно не хочется. Вот и думаю, может габариты будут типа ДХО или так не пойдёт? 

Я чёт тоже запутался... :(

Edited by SeaBreeze
12 часов назад, SeaBreeze сказал:

может габариты будут типа ДХО

не, они еле светят днем, на солнце вообще не видно в сравнении с ДХО и поверь в наших фарах дырка в задней крышке - наименьшая из проблем)))

Моё мнение не надо что то придумывать, ночью горит габарит и линза, днем только секция дхо которая под поворотником, а габарит слишком тусклый для дхо и исправить это без лютого колхоза ни как

Да что-то сверлить фары больно не хочется. Вот и думаю, может габариты будут типа ДХО или так не пойдёт? 
Я чёт тоже запутался... 

Sent from my STF-L09 using Cadillac Team Russia mobile app

Из вариантов можно так

Да, я знаю, что развлекаюсь, в принципе))
IMG_20200331_151307.jpegIMG_20201002_104337.jpeg

Я почти решился)

Нашёл тему "глубокий тюнинг фар". Скорее всего делать буду ДХО под поворотником и чтоб отключались при включении ближнего света. 

А разбирать фару обязательно или можно снять фару, просверлить отверстие и вставить туда лампочку?

Я почти решился)
 Нашёл тему "глубокий тюнинг фар". Скорее всего делать буду ДХО под поворотником и чтоб отключались при включении ближнего света. 
 А разбирать фару обязательно или можно снять фару, просверлить отверстие и вставить туда лампочку?
Блин читаешь через строку, для лампочки есть своя отдельная большая крышечка на 3 болтах, сверлить нужно 1 тонкую дырочку под 2 проводка)))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Если не хочешь сверлить можно вскрыть и сделать прям штатненько, будет в штатном разъёме пин который отвечает за дхо, за одно и линзы можно поменять

Я почти решился)

2 часа назад, SeaBreeze сказал:

Линзы менять зачем?

в стоке стоит китай говно - VISTEON и даже если кажется что светит ОК, просто встань рядом с тюн фарами и вопросы исчезнут)