Вентиляция сидений Cts 2009 г.


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Приобрёл недавно CTS 2009г. Проблема такова: При нажатии на кнопки вентиляции передних сидений, ничего не происходит, на экранчике не загорается ничего, соответственно вентиляции тоже нет. Подскажите пожалуйста в чём причина? Может предохранитель сгорел на данный модуль или что-то ещё!? Возможно уже обсуждали эту тему, пока не разобрался с сайтом, отправьте ссылку плиз на тему, если таковая уже была. Буду благодарен за советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Baron сказал:

Может предохранитель сгорел на данный модуль или что-то ещё!?

предохранитель есть, под капотом поидее, часто киснет фишка под сидушкой, ее тоже надо чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Фишку что-бы почистить нужно сидуху снимать? Фишка-это подключения вентиляции, я так понимаю!? И подскажи пожалуйста, если есть фотки буду признателен, где и какой предахронитель проверить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Baron сказал:

Понял. Фишку что-бы почистить нужно сидуху снимать? Фишка-это подключения вентиляции, я так понимаю!? И подскажи пожалуйста, если есть фотки буду признателен, где и какой предахронитель проверить?  

назад двигаешь сидушку, видишь фишку, она отвечает за все, не только вентиляцию, по предохрану не подскажу сам не лазил, на обратной стороне крышки есть инструкция какой за что отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое мил человек! Попробую. Всё равно пока колесить нельзя) вот решил во всём разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.