Установка доводчика на крышку багажника CTS2

Recommended Posts

Всем привет! Решил проманиторить здесь тему установки кнопки и механизма закрывание крышки багажника на cts2 2009 г., но ничего не нашёл к сожалению. Подскажите кто сталкивался с этим чудо инженерной мысли) Что нужно покупать, электрику, кнопку, механизм какой!? Нужно ли там доводчик какой. Потому как считаю что надоело хлопать багажником) Заодно, что-бы не создавать новую тему, подскажите можно ли снять ручку акпп( хочу отнести на перешивку) Да и вообще хочу снять эту крышку багажника перекрасить, шильдики поменять, стоп сигнал ещё на нём перестал гореть, кстати уделите пару слов у кого не горел этот спойлер! Может предохранитель? Не светодиоды же все разом перегорели) И кстати тяжело ли эта крышка вообще снимается? Всем хорошего настроение!)

8 часов назад, Baron сказал:

подскажите можно ли снять ручку акпп

Забыл как точно, сзади ручки помоему что-то отщелкивается, и снимается, до машины дойду гляну

20 часов назад, Baron сказал:

стоп сигнал ещё на нём перестал гореть

ищи на форуме по словам "укус куницы"

20 часов назад, Baron сказал:

И кстати тяжело ли эта крышка вообще снимается?

ничего особенного, как обычный элемент, герметизируй сразу все дырки, номера, стопаря, шильдов, при установке, на форуме были отчеты, если не сделать, будет течь в багажник и ржаветь

Там блестящая фигня, к которой большая коженая обшивка подходит, снимается вверх и всё, а как ручку всю  снять фиг знает. Я не совсем понял про герметизируй. Силиконом везде потом пройтись или как? А про закрывалку эту багажника не в курсе? Отдельно за стоп сигнал спасибки! 

11 часов назад, Baron сказал:

Там блестящая фигня, к которой большая коженая обшивка подходит, снимается вверх и всё, а как ручку всю  снять фиг знает. Я не совсем понял про герметизируй. Силиконом везде потом пройтись или как? А про закрывалку эту багажника не в курсе? Отдельно за стоп сигнал спасибки! 

блин был в машине забыл глянуть, завтра попробую не забыть)))

Я не совсем понял про герметизируй. Силиконом везде потом пройтись или как?

формирователем прокладок к примеру все дырки которые в крышке багажника есть втч стопаря, надо герметизировать

А про закрывалку эту багажника не в курсе?

не понял, про что?

Я про механизм закрывание крышки багажника! Хорошо, жду инфы про снятие ручки. 

Maxim, ты там как ручка снимается не смотрел? А то руль снял, ручку тож оч хочется снять) спасиб

• 1 month later...
В 16.06.2020 в 19:09, Maxim сказал:

да, я наконец освободился ппц))) еще актуально?

Канеш!)

Канеш!)
Я на 100%не уверен но помоему со стороны кнопки на акпп под чехлом есть винтик, торкс размер не помню, его выкручиваешь и вынимаешь ручку, вроде как то так

Sent from my STF-L09 using Cadillac Team Russia mobile app