DruidMax

Болталка

Recommended Posts

Я просто понимаю, что наши столичные друзья пытаются донести до нас дремучих, что всякой провинциальной голытьбе, не имеющей доступа к дилерам, фирменным сканерам, запчастям и разборкам, а также ограниченным финансово, удаленным территориально и отличающихся от сверхлюдей ментально, нефиг пытаться влезть в их элитный калашный ряд. 

Вся передняя и задняя подвеска, все подшипники, катализаторы, передний привод правый, микрики, все жидкости, тормоза перед, датчик масла и по мелочи

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Я просто понимаю, что наши столичные друзья пытаются донести до нас дремучих, что всякой провинциальной голытьбе, не имеющей доступа к дилерам, фирменным сканерам, запчастям и разборкам, а также ограниченным финансово, удаленным территориально и отличающихся от сверхлюдей ментально, нефиг пытаться влезть в их элитный калашный ряд. 
Не важно где ты живёшь, важно что у тебя в голове, и там и там полно гов..а

12 часов назад, пан Зюзя сказал:

Полностью согласен! А еще нужно ежедневно менять масло в двигателе, а также приглашать экзорциста - для обряда изгнания дьявола, и ежемесячно на заре приносить в жертву 12 (двенадцать) молодых девственниц. Тогда возможно марка услышит тебя, полюбит тебя и задумается наконец-то, отчего это провода в ее машинах ломаются от одного взгляда на них...   

Ну или хотя бы годовую проходку даст на завод за новыми з\ч.

19 часов назад, пан Зюзя сказал:

Ребят, Москва - большая деревня похуже любой провинции)).

Сложности только в сроках доставки, и то не всегда. Элитность кадиллака только в его названии и ауры вокруг шильдика. Что это за ведро и какой это на самом деле тазик знают только владельцы этих машин, то есть все мы!

19 часов назад, dmitry 111000 сказал:

Вся передняя и задняя подвеска, все подшипники, катализаторы, передний привод правый, микрики, все жидкости, тормоза перед, датчик масла и по мелочи

Жидкости и тормоза я бы не стал относить к вложениям, ибо это расходники. Катализаторы надо было просто отшить, по подвеске много дешёвых решений, ступицы так вообще за 20к в круг меняются на оем...

Edited by ni.kovi

Жидкости и тормоза я бы не стал относить к вложениям, ибо это расходники. Катализаторы надо было просто отшить, по подвеске много дешёвых решений, ступицы так вообще за 20к в круг меняются на оем...
Каталазаторы уже были на подходе, если бы не удалил через время посыпались бы, китайские сайленты не ходят вообще, вот оно всё по чуть чуть и собралось.

Мне кажется катализаторы надо сразу вырезать при покупке авто, от них только одни проблемы.

7 минут назад, UltraWatch сказал:

Конечно есть. Если бы не было, меня бы здесь не было

Класс, ждем фоток и побольше, для инсты ;)

8 часов назад, Janes сказал:

Интересно, здесь есть обладатели Cadillac DeVille VIII ?
Просто есть пару вопросов, хочу узнать поподробнее о машинке 

Есть у Сергея @tsibizov к примеру