Катализаторы

Recommended Posts

• Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну любуйтесь На фото CTS 2.8L 2008 года В принципе если к этому месту не прикасаться , то кроме как немного вспученный краски не чем больше в глаза не бросается , но когда у слесаря случайно

А вы считаете что заплатив конский дорожный налог , за дороги которых нет , попадая в ямы этих "дорог" , ударяя глушителем и подвергая каты физическому воздействию , ведущего к растрескиванию керамики

Ну думаю это еще один весомый аргумент в пользу удаления и отключения катализатора Мой купленный погорелец потихоньку оживает , пока был в Греции напарники практически собрали мотор , и успели куп

Posted Images

Обманки у меня эти есть себе бран не поставил, могу кому если надо рубь 2шт отдать

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

А пламяки эти мне они предлагали но я как и все поставил овальные, эти по объему малы будут

28 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Обманки у меня эти есть себе бран не поставил, могу кому если надо рубь 2шт отдать

А пламяки эти мне они предлагали но я как и все поставил овальные, эти по объему малы будут

Обманки вроде не нужны если прошивать.

А почему малы эти?

Обманки вроде не нужны если прошивать.
А почему малы эти?
Как я понял они по объему малы, нужно у специалистов спросить, все ставят большего объёма, что бы на выходе было ближе к заводским параметрам, коррекции топлива и прочая фигня. Я тоже хотел эти но потом передумал, езжу у меня все норм. Круглые легче переварить а по цене почти одинаковые. Короче решай сам что тебе по душе, я не рискнул и поставил как у всех

Только что, dmitry 111000 сказал:

Как я понял они по объему малы, нужно у специалистов спросить, все ставят большего объёма, что бы на выходе было ближе к заводским параметрам, коррекции топлива и прочая фигня. Я тоже хотел эти но потом передумал, езжу у меня все норм. Круглые легче переварить а по цене почти одинаковые. Короче решай сам что тебе по душе, я не рискнул и поставил как у всех

Ну если я правильно понял, то вот такие:

https://mg-race.online/plamegasiteli/magistralnye-plamegasiteli-na-trubu/plamegasitel-s-diffuzorom-34411

Ну по цене они чуть дороже, но это не принципиально.

А кто-нибудь круглые ставил?

Ну если я правильно понял, то вот такие:
https://mg-race.online/plamegasiteli/magistralnye-plamegasiteli-na-trubu/plamegasitel-s-diffuzorom-34411
Ну по цене они чуть дороже, но это не принципиально.
А кто-нибудь круглые ставил?

Да они самые