CTS2 3,6: ТурбоКит или Компрессор?


Тимур Prm

Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто что скажет по поводу готовых Турбо Китов или Компрессора на CTS2, может есть какая-то информация о таких машинах в рф, вдруг кто юзал?

 

CTS2 compressor.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 час назад, Maxim сказал:

чичас поищу ссылки, находил много в свое время

ииии?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DruidMax сказал:

ииии?????

Ага в парилке искал сидел)))) ну дай отдохнуть чутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

Ага в парилке искал сидел)))) ну дай отдохнуть чутка))

нее, я же видел, ты в парилке как раз и искал, пока тебя вениками хлестали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, 5088043 сказал:

6000 вечнозеленых, однако)

ну думаю поторговаться можно или посмотреть с пробегом, но меньше 2-3К думаю не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6К$ (под 400Кр) не бюджетно по нынешнему курсу.: STARTLE :

Судя по статье, они обещают подъем в 125 лс, с 3,6л, в сумме 436 коней, не плохо, но не факт, что так оно и есть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак была в мск в продаже в свое время купеха с таким китом. Вроде там были картинки замеров на диностенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.12.2015 at 17:30, Тимур Prm сказал:

6К$ (под 400Кр) не бюджетно по нынешнему курсу.: STARTLE :

Судя по статье, они обещают подъем в 125 лс, с 3,6л, в сумме 436 коней, не плохо, но не факт, что так оно и есть))

 

Проще CTS V наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Inkognito174 сказал:

Проще CTS V наверное

Ну продать ситик + компрессор вишку не купить еще + лям нужно) в том же или лучшем состоянии чтобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

Ну продать ситик + компрессор вишку не купить еще + лям нужно) в том же или лучшем состоянии чтобы)

Согласен. Но опять же или пол лепехи добавлять не известно за что и как. Или уже полного доброго V---

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
4 минуты назад, 1470 сказал:

На камаро предлагают....

А движок то у нас одинаковый...

http://avito.ru/591555210

То же под заказ только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? одновременно надо увеличивать объем камер сгорания, тогда буде ощутимый эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

а смысл? одновременно надо увеличивать объем камер сгорания, тогда буде ощутимый эффект...

да оно и так дает 100+ сил, вопрос то что и привода/редуктора надо от вишки брать или очень аккуратно шить, чтобы на низах он стартовал как сток, а дальше был плавный выстрел в космос и на переключениях тоже учесть спад мощи, а то коробка выплюнет все в поддон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кит от камаро не встает на ситик, мотор то одинаковый, а компановка под капотом и разное размещение навесного на двигатель не позволяют воткнуть болтон.

Я в свое время изучал этот вопрос, и поставил ЖИРНЫЙ крест на этой затее, потому как купить турбакит от KPE и установить его на ситик проблем ноль, более менее нормальная контора с этим справится, а вот настроить этот кит, что бы он работал а не просто жил под капотом в России невозможно, нормальных настройщиков нет.

Прийдется заморачиваться с чтением логов фигогов пересылки в пендстан и ожидания и вливания кучи бабаса, потому как некорректно настроенный кит может убить ниачем не подозревающее пихло меньше чем за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

невозможно, нормальных настройщиков нет.

есть и оборудование есть, нужно просто скрестить одних тюнеров и других вместе заставить настроить, это вполне реально, как когда-то я нашел чип на ДВС когда все кричали нет никого кроме диага и коробку зашил первый в мск когда опять же кроме новосиба не было вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японожжужалки очень распространены в России, тьма готовых китов болт он, тьма настроек, огромнейшее количество кастом настроек и да же при этом разнообразии, особо турбокиты не берут, это реально очень сложно, потом возникает вопрос в последующем обслуживании, надо иметь еще один комплекть всего этого кастома в загашнике

3 минуты назад, Maxim сказал:

есть и оборудование есть, нужно просто скрестить одних тюнеров и других вместе заставить настроить, это вполне реально, как когда-то я нашел чип на ДВС когда все кричали нет никого кроме диага и коробку зашил первый в мск когда опять же кроме новосиба не было вариантов...

Невозможно, тот же SpecD говорит что на тюненом железе его прошивка ставится на Ваш страх и риск, все кто построил монстров делали свои настройки забугром, так что невозможно скрестить Русских тюнеров, не потому что они рукожопые, а просто потому, что не имея практики они не в состоянии написать эту программу.

Тот же стрелок уложил 3 или 4 мотора пока сделал едущий СРТ. (Настраивали его в итоге в пиндостане)

Гоша когда строил свой атомный аккорд положил 4 мотора, имея весь софт на руках кстати. (сейчас у него GTT и они строят гипер гтры 1000+)

Посмотри сколько секса было с Эсклейдом 1200 сил, и я думаю что половина просто не была описана.

Новый владелец этого монстра занимается доделкой и приведением в работоспособное состояние этого монстра.

Его эска 750 сил, так же имеет кучу проблем  как я понял софт залит именно из пендостана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь про 2-3 кратное увеличение мощности, оно такое и есть да, тут приход 30%, так что не тааак уж страшно все я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если хочется овер 600+ сил проще и дешевле от V притащить двигло, чем ложить столько моторов и еще мозги с ними сношать. Во всяком случае до роста курса было так, двиг и коробас стоит в районе 15 зелени вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.