Первым буду с Renault, а не Reno)))


ProPacket

Рекомендованные сообщения

Большинство, из нас тут собравшихся, предпочитают не просто автомобили, как простое средство перемещения в пространстве, ту предпочитают делать это красиво и , не редко , богато). Вот у меня и была мечта, о чем-то совсем необычном. И потребовалось мне на это около 17-и лет!

И так.

Уже далекое начало тысячелетия. Я жду авто с ТО и мерно брожу по автосалонам дилерского центра, ровно до того момента, как не оказываюсь в шоу руме Renault. Не знаю, что тогда за модели там стояли, как и не знаю, что стоят сейчас, но по центру стоял он. Самый бомбический и необычный автомобиль на планете Земля!!! Я сразу оказываюсь внутри и понимаю, что это прям для меня автомобиль и надо брать. Стоимость какая-то понятная, но уже 3 автомобиля, и зачем мне сейчас еще один, хотя и такой бомбический! 

Понимая, что он только пошел в серию, я все решу текущее и вернусь за ним. Но рынок решил по-другому. 3 года конвейерной сборки, чуть более 8500-а выпущенных автомобилей и забвение...

Но не для меня. Я каждый год мониторил и откладывал, но не в текущем. Я просто решил, что пора, поехал и взял. Теперь вот привожу в порядок восхитительный

Renault Avantime! 

https://www.drive2.ru/r/renault/avantime/590235435049964204/

https://www.drive2.ru/r/renault/avantime/590235435049964204/

gS-ZwJWKlJ34ytQCFb1glEnheFE-480.jpgYAwTZE-cO5HXWJG3gh5CyMujy88-480.jpgDWOU8IyjFhGfrVs1MYKC_kLQCkI-480.jpgVQlpYwkhLJYTTfn29FTCZJ5fC6U-480.jpg

WhatsApp Image 2021-06-16 at 14.55.31.jpeg

Изменено пользователем ProPacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.