Вопрос по климату !!!


Liss

Рекомендованные сообщения

Значит история следующая ,в районе панели звук работающего принтера ну да ладно летом он особо не напрягал,но суть в следующем …с наступлением осени начал замечать что если у водителя ещё более менее тепло когда выставлено 25-27 градусов то у пассажира идёт ледяной воздух …но если пассажир выставляет температуру 31.5 то у него начинает идти воздух горячий …вопрос у нас климат как то диагностируется что бы точно знать чему пришла …. Или сразу покупать все эти моторчики(регуляторы заслонок) и менять все скопом…я про то что возможно там какой нибудь датчик температуры пассажира отвалился или предохранитель ?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 что надо проверить это теплый ли радиатор печки и патрубки на него, бывает он засран

2. Это ппц отчет ниже))

 

ран

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 что надо проверить это теплый ли радиатор печки и патрубки на него, бывает он засран
2. Это ппц отчет ниже))
 
ран

А вот какой именно актуатор не как не узнать с помощью диагностики?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liss сказал:


А вот какой именно актуатор не как не узнать с помощью диагностики?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

насколько я помню в тех2 или канди модуле есть режим калибровки заслонок, возможно он покажет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню в тех2 или канди модуле есть режим калибровки заслонок, возможно он покажет

Понял значит вначале на диагностику климата!


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
20.10.2021 в 21:56, Maxim сказал:

насколько я помню в тех2 или канди модуле есть режим калибровки заслонок, возможно он покажет

Максим, привет! 

Сегодня Тех2 показал что неисправен 3 актуатор(при включении кондиционера начинает трещать в районе монитора, через сек 20 перестает и все работает в нормальном режиме)

Прошерстил тему по ним, есть артикулы, но какой из них третий я не понял. Подскажи плиз.

CTS 2 2008 года.

Спасибо!

Изменено пользователем Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту тему видел? может тут ответ есть? понять какой шуршит просто, во время запуска и этого тарахтения надо потрогать положение обдува, температуру, пассажирскую температуру, на каком моменте пропадет, ту и менять, у меня шуршит актуатор переключения положений, ноги ОК, лицо ОК, а если ноги + лицо начинаешь тарахтеть, ну сразу ясно куда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.