Рекомендованные сообщения

Подскажите что может быть с автозапуском ,не  работает ,но если скинуть клему и поставить назад то работает но не долго ,минут 30 и опять не работает,но ключ при этом видит . При нажатии кнопки автозапуск насос срабатывает лампочки загораются но не стартует. Кто нибудь знает причину?

Кадилак srx 2011 год 3.0 бензин awd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мстислав сказал:

Подскажите что может быть с автозапуском ,не  работает ,но если скинуть клему и поставить назад то работает но не долго ,минут 30 и опять не работает,но ключ при этом видит . При нажатии кнопки автозапуск насос срабатывает лампочки загораются но не стартует. Кто нибудь знает причину?

Кадилак srx 2011 год 3.0 бензин awd

автозапуск не пашет если ЧЕК горит, и возможно какой-то концевик дурит, он думает что машина не закрыта... так же не работает если мало бензина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек горит,кто-то до меня котолизаторы вырезал ! И как это сейчас безболезненно решить ,может есть кто поможет сделать? Автозапуск это удобно очень по зиме !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек горит,кто-то до меня котолизаторы вырезал ! И как это сейчас безболезненно решить ,может есть кто поможет сделать? Автозапуск это удобно очень по зиме !)
Прошивку евро2 лить, делает кто угодно грубо говоря, раздел Москва партнер MadCat удаленно умеет, пиши им

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мстислав сказал:

Не могу писать там и зарегаться.  А в минске есть кто делает?

звонить надо, переписываться до второго прихода можно:416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мстислав сказал:

Не могу писать там и зарегаться.  А в минске есть кто делает?

ты уже зарегался, поэтому можешь писать, в разделе Москва писать нельзя и не надо это категория, надо писать в конкретной теме партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите чек горит,вырезаны котлы ,советуют обманку вкрутить под лямбду, стоит это ставить ? Для мотора норма будет всё?

Screenshot_20211110-130113_Chrome.jpg

Screenshot_20211110-130059_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мстислав сказал:

кажите чек горит,вырезаны котлы ,советуют обманку вкрутить под лямбду, стоит это ставить ? Для мотора норма будет всё?

не работает это у нас, ВООБЩЕ, только прошивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказал обманки, ну попробую скажу тогда! Эх,если нет тогда прошивать буду,очень хочу сделать автозапуск. Ошибку снимаю и работает, как появилась чек и всё не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мстислав сказал:

Уже заказал обманки, ну попробую скажу тогда! Эх,если нет тогда прошивать буду,очень хочу сделать автозапуск. Ошибку снимаю и работает, как появилась чек и всё не работает!

выключатель массы вколхозь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,можно по подробнее,? Меня это проблема с автозапускам очень интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,можно по подробнее,? Меня это проблема с автозапускам очень интересует!
Отключение аккума, так не надо делать) шутка была!

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго дня,обманки как на фото поставил ,ошибки скинул,чек не горит это хорошо ,а автозапуск не работает всё равно! Клему скинешь поработает 20 мину и всё. В чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мстислав сказал:

Доброго дня,обманки как на фото поставил ,ошибки скинул,чек не горит это хорошо ,а автозапуск не работает всё равно! Клему скинешь поработает 20 мину и всё. В чём причина?

Обманки не помогут, только отшивать полностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мстислав сказал:

Доброго дня,обманки как на фото поставил ,ошибки скинул,чек не горит это хорошо ,а автозапуск не работает всё равно! Клему скинешь поработает 20 мину и всё. В чём причина?

Автозапуск не работает больше 20минут и 2 раз за 1 цикл езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск работает 1-2:раза после скидывали клемы ,заглушить, завёл с ключа без езды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мстислав сказал:

Автозапуск работает 1-2:раза после скидывали клемы ,заглушить, завёл с ключа без езды .

ничего не понял, еще раз повторяю автозапуск работает 2 раза максимум, после надо либо ехать либо не мучать машину, он для удобства, а не для обогрева зимой к примеру)

Правильный скрипт такой:

1. Автозапуск первые 10 минут

2 Автозапуск еще раз, можно даже пока не заглохла это еще + 10 минут

3. Сел - Поехал - Заглушил!

Если такая последовательность не соблюдена, в 3-4-5-6 раз автозапуск не будет работать, ключевой пункт 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,а температура влияет двиготеля, тоесть на тёплую не заведётся а на холодную заведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,а температура влияет двиготеля, тоесть на тёплую не заведётся а на холодную заведётся?
На моём STS-V не влияет, можно проехать, разогреть двигатель до оптимальной температуры и после выйти и удаленно завести без проблем. Но так же, можно всего 2 раза сделать, потом опять надо заводить из машины, чтобы сбросить счётчик запусков

Sent from my Redmi Note 9S using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мстислав сказал:

а температура влияет двиготеля

нет мозгам пофигу какая темп двигателя, если есть проблемы со стартом на горячую надо в сторону стартера копать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело всё таки в чек горит,как нету ошибки то всё заводится ,проедешь немного ,появляется чек и всё ни заводится ,надо делать прошивку по лямбдам и всё будет решено 100%. На ночь сбросил ошибку и утром с окна заведётся ,а потом опять ошибка выскочит и начинай сначала. ) Есть может кто прошить может по лямдам кадилак SRX 2011 год 3.0 бензин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело всё таки в чек горит,как нету ошибки то всё заводится ,проедешь немного ,появляется чек и всё ни заводится ,надо делать прошивку по лямбдам и всё будет решено 100%. На ночь сбросил ошибку и утром с окна заведётся ,а потом опять ошибка выскочит и начинай сначала. ) Есть может кто прошить может по лямдам кадилак SRX 2011 год 3.0 бензин ?
Раздел Москва, партнер MadCat Customs, набери их, они удаленно умеют

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Москва, партнер MadCat Customs, набери их, они удаленно умеют

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Если надо будет, могу предоставить в Минске сканер MDI

Sent from my Redmi Note 9S using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.