Спасите меня!


DimDim

Рекомендованные сообщения

Листал недовно авто ру и был шокирован - srx первого поколения (второе мне не нравится дизайном) продаются в смешном диапазоне цен от 350000

не поленился, поехал посмотреть машину 2005г - ну понятно , аммортизаторы магнитные сняли, обычные поставили, обманки поставить забыли, окей.

кожа нежная, пошла трещинами, бывает.

но в остальном - мотор завелся сразу, в первые секунды выдал страшные звуки, потом прогрелся, затих , жидкостей под машиной никаких, все вроде работает и не глючит.

и вот тут у меня закралась мысль таки купить. 

Вторая мысль - не стоит. 

Опыта владения немного, из болячек по интернетам накопал всего три - электрика, аммортизаторы, если не повезло - мотор.

 

спасите меня и отговорите от покупки, либо уже благословите, а то самостоятельно незнакомую машину покупать ну совсем страшно.

 

 

Если есть кто- то , кто мог бы помочь с осмотром автомобиля (за вознаграждение, если надо) буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в средствах ограничены покупать не стоит. То что машина сейчас стоит копейки, не значит что ее получится содержать за копейки. Запчасти на нее по сути только оригинал, и стоят они соответвнно классу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DimDim сказал:

Если есть кто- то , кто мог бы помочь с осмотром автомобиля (за вознаграждение, если надо) буду очень благодарен

Так а на что нам сервисы, гоните авто в Лаки или Шеви, Автоклондайк или типа того, все вам там популярно расскажут покажут, по ценам соориентируют, изза доллара даже в штатах стало не очень дешего как было раньше, но и не пипец как дорого, если нравится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я был такой же, безумно хотел себе вишневый первый SRX рестайл, но сцк нашел CTS убитый. И вот что я скажу - вложиться придется в любом случае. Во что бы то ни было. Но оно того стоит, если машина нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5 января 2016 г. at 11:18 AM, Maxim said:

Так а на что нам сервисы, гоните авто в Лаки или Шеви, Автоклондайк или типа того, все вам там популярно расскажут покажут, по ценам соориентируют, изза доллара даже в штатах стало не очень дешего как было раньше, но и не пипец как дорого, если нравится!

Чего уж тут - можно и к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mcs77ru сказал:

Чего уж тут - можно и к нам :)

не в обиду вам, но у наших машин есть ооочень специфические вещи, которые в других полностью отсутсвствуют, общий осмотр осилят все, но вот эти мелочи и коррекцию по топливу и дмрв и другие симптомы беды нужно просто наработать или взять человека кто сразу знает и покрутил не одну сотню кадил))) я думал знаю много слабых мест, фиг два, приехал в клондайк клуб и офигел чессно, обратили внимание на тааакие вещи, (просто человек на спор сказал, найду, бесплатно))) которые даже диллер пропустил, хотя там была "моя" смена и смотрели как себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.