[ОТМЕНЕН] Автопробег в Нижний Новгород 17-19 Апреля!


Maxim

Рекомендованные сообщения

И так, день до старта, готовим аппараты и себя морально и физически ;)

Первая группа "утренние пташки" собирается в 11.00 на заправке BP у Балашихи (по ходу движения в Нижний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы )) завтра в налоговую, а там видно будет )) Погода какашка что-то, надеюсь к субботе разгуляеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы )) завтра в налоговую, а там видно будет )) Погода какашка что-то, надеюсь к субботе разгуляеться )

 

Артем если что мою +1 захватишь?  :rolleyes: погода будет около +12 судя оп гисметео на солнышке еще теплее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Артем если что мою +1 захватишь?  :rolleyes: погода будет около +12 судя оп гисметео на солнышке еще теплее!

 

 

Если не соскочу то без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими сборами я очень удивлюсь если увижу вас в НН)) но если в Артема и Максима я еще верю, то в тебя не очень((

Фигассе))))) т.е. то, что я регулярно отмечаюсь почти на всех клубных мероприятиях, при этом про некоторые я твердо сказать не могу, но всё же приезжаю. Ааащщщеее обижают меня(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигассе))))) т.е. то, что я регулярно отмечаюсь почти на всех клубных мероприятиях, при этом про некоторые я твердо сказать не могу, но всё же приезжаю. Ааащщщеее обижают меня(((

 

 

Расслабься) Маша просто близко к сердцу все принимает) Просто выезды, это такая тема... когда собирается компания все радостные, а потом каждый думает ну я один не поеду ниче страшного и сливается половина добрая на таких мыслях))) и смысл ехать прожигать время, бабки втроем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил список участников! Давайте решать  :huh:  бронь пока можно отменить без санкций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе))))) т.е. то, что я регулярно отмечаюсь почти на всех клубных мероприятиях, при этом про некоторые я твердо сказать не могу, но всё же приезжаю. Ааащщщеее обижают меня(((

Я же не про встречи, а про выезд)) а на встречах ты молодец!! Просто начинаю использовать все методы давления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься) Маша просто близко к сердцу все принимает) Просто выезды, это такая тема... когда собирается компания все радостные, а потом каждый думает ну я один не поеду ниче страшного и сливается половина добрая на таких мыслях))) и смысл ехать прожигать время, бабки втроем :D

Да ладно, кто хочет, тот поедет)) мы итак хорошо отдохнем!![emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самый хит, это у меня появились дела WTF??? бронировать за месяц поездку и последний момент дела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.