Sign in to follow this  
Давид

Вопрос новичка

Recommended Posts

Здравствуйте. приобрел кадиллак CTS , 2011 г., пробег 40000 км( с 13г.). Гарантия закончена в феврале.  ТО последнее у машины было в декабре.  При тестировании, ошибок нет. Я собираюсь, как почитал на драйве в основном ( у силы притяжения)))), поменять масло и жижи по кругу. поменять диски и колодки. Вопрос- ? если нет ошибок, имеет ли смысл поменять свечи и катушки? По ходовой, 2 сервиса так же не нашли проблем. ( кардан у машины заменен по отзывной 1 год назад, так же полгода назад была заменена официалами рулевая рейка.

Извините, что спрашиваю,но с б\у не имел дел до сих пор, так звезды и желания сложились. Спасибо!

P.S. принимайте в клуб)

3 часа назад, Давид сказал:

Здравствуйте. приобрел кадиллак CTS , 2011 г., пробег 40000 км( с 13г.). Гарантия закончена в феврале.  ТО последнее у машины было в декабре.  При тестировании, ошибок нет. Я собираюсь, как почитал на драйве в основном ( у силы притяжения)))), поменять масло и жижи по кругу. поменять диски и колодки. Вопрос- ? если нет ошибок, имеет ли смысл поменять свечи и катушки? По ходовой, 2 сервиса так же не нашли проблем. ( кардан у машины заменен по отзывной 1 год назад, так же полгода назад была заменена официалами рулевая рейка.

Извините, что спрашиваю,но с б\у не имел дел до сих пор, так звезды и желания сложились. Спасибо!

P.S. принимайте в клуб)

Если нет проблем с разгоном и льете хорошее масло и бензин можно не менять) жижи самое время! Сила пэ это как раз мой космолет, велкам ту зе клаб :2998:

Ок, спасибо за ответ). Но свечи решил сменить. Завтра отдаю на замену масел, фильтров и т.д. ( мотюл залью...)))) С вам знаком заочно по вашему бортовику, пару лет его читаю.

И вопрос вдогонку, не могу найти мою краску на экзисте, не подскажите номер, на белый перламутр? ( сколы есть, закрасить хочется)))

3 минуты назад, Давид сказал:

Ок, спасибо за ответ). Но свечи решил сменить. Завтра отдаю на замену масел, фильтров и т.д. ( мотюл залью...)))) С вам знаком заочно по вашему бортовику, пару лет его читаю.

И вопрос вдогонку, не могу найти мою краску на экзисте, не подскажите номер, на белый перламутр? ( сколы есть, закрасить хочется)))

Номера в теме кодов ситиэс2 картинки там

19 минут назад, Давид сказал:

да, я посмотрел, но экзист не один их этих номеров не пробивает(

попробуйте академию плюс, ну или сразу с рокавто

Edited by artbyz

Велкам в наш теплый ламповый клуб! Будут вопросы - обращайтесь, когда был молодоым и зеленым - тоже терялся, что делать, а что нет =)

Только что, UnBreak сказал:

теплый ламповый клуб!

:D:D:D:D ваще т наш клуб движком давно впереди 7s айфона, но теплый да)))

2 минуты назад, Maxim сказал:

:D:D:D:D ваще т наш клуб движком давно впереди 7s айфона, но теплый да)))

Тебе не знакомо выражение "ламповый"?)))

скачанные файлы.jpg