Sign in to follow this  
V.Vladimirovich

Воздухозаборники в капоте

Recommended Posts

Уважаемые специалисты, ответьте мне на один вопрос: будучи ,,заболел,, я тюнингом совсем под cts v. Установил карбоновый капот под версию cts-v D3, но вот мне не даёт  покоя следующее- у него сквозные воздухозаборники и я езжу вторую неделю по нашему климату и как то мне не по себе)))) дождь грязь все летит туда!!! Изучал специализированные форумы ( в России из практически нет) , говорят что неприятностей не должно случится, в основном воды надо боятся снизу... Но все таки, я открываю капот и понимаю что там грязи раза в три больше стало)))всю проводку обработал спец составом от влаги.  что думаете на этот счёт ??? 

12 минуты назад, V.Vladimirovich сказал:

Уважаемые специалисты, ответьте мне на один вопрос: будучи ,,заболел,, я тюнингом совсем под cts v. Установил карбоновый капот под версию cts-v D3, но вот мне не даёт  покоя следующее- у него сквозные воздухозаборники и я езжу вторую неделю по нашему климату и как то мне не по себе)))) дождь грязь все летит туда!!! Изучал специализированные форумы ( в России из практически нет) , говорят что неприятностей не должно случится, в основном воды надо боятся снизу... Но все таки, я открываю капот и понимаю что там грязи раза в три больше стало)))всю проводку обработал спец составом от влаги.  что думаете на этот счёт ??? 

Я бы заказал красивые сьемные заглушки, красивая погода, отжигать можно снял поехал, срач, поставил и не паришься

В 01.04.2016 at 19:34, V.Vladimirovich сказал:

У  что думаете на этот счёт ??? 

Заглушите их навсегда. Толку от этой вентиляции нет, только грязь собирать под капотом.

Согласен) занимаюсь этим вопросом.  Единственное,  что я заметил вечером на пол деления температура двигателя стала ниже. И днём в пробке прикольно наблюдать за ,,жаром,, который виден из этих отверстий:))

А этот капот пластиковый? Вы давно его используете? Летом в пробках на жаре не поведет?

Где вас можно увидеть? Интересно в живую этого зверя посмотреть.

извиняюсь за длительный ответ)  Капот карбоновый. до меня его целый год использовал соклубник, вроде все норм. обитаю в районе метро войковская