Basil683

Флуд за все подряд

Recommended Posts

Только что, bab_dasha сказал:

Ахахах, ты серьезно?))))

Абсолютно серьезно!

За стоимость БЛС'а можно шкоду к примеру купить 1.6  . Понты шкоды и кадиллака... 

А по вваливу. Я на нем на этой неделе с лексусом lx 570 вровень заехал. Со стоковой октавией РС тоже вровень катит.

4 минуты назад, Sonik362 сказал:

Абсолютно серьезно!

За стоимость БЛС'а можно шкоду к примеру купить 1.6  . Понты шкоды и кадиллака... 

А по вваливу. Я на нем на этой неделе с лексусом lx 570 вровень заехал. Со стоковой октавией РС тоже вровень катит.

ну шкода то тут при чем, ты бы еще с жигулем бы сравнил)) ты пишешь "понтов больше, чем в сааб" - это одно и то же в разной обертке, но лично на мой взгляд, сааб симпотичнее

31 минуту назад, Sonik362 сказал:

Все зависит от денег! Ездили же на них 30 лет назад на повседневку

Зы: разумеется такие темы я рассматривал в доп к БЛС. Таункар хотел, но в мск одни ведра(

Деньги тут не причем. З\п навес золота, не в плане цены а просто их найти что бы. Соответственно если ездить постоянно будет ломатся, а искать з\п долго. Можно конечно колхозить, но тогда это уже не то.

Только что, bab_dasha сказал:

ну шкода то тут при чем, ты бы еще с жигулем бы сравнил)) ты пишешь "понтов больше, чем в сааб" - это одно и то же в разной обертке, но лично на мой взгляд, сааб симпотичнее

я  сравнил с октавия РС. И там и там 2 литра турбо. Только там якобы спорт все дела, а у меня просто кадиллак. Едет так же.

Сааб снаружи может симпотичнее, хотя оооочень сомнительно. Но интерьер у них фу(

2 минуты назад, bab_dasha сказал:

Сааб просто уныл в своем дизайне.

2 минуты назад, Sonik362 сказал:

я  сравнил с октавия РС. И там и там 2 литра турбо. Только там якобы спорт все дела, а у меня просто кадиллак. Едет так же.

Сааб снаружи может симпотичнее, хотя оооочень сомнительно. Но интерьер у них фу(

ну с интерьером у сааба беда, тут соглашусь) очень сильно на любителя.