Большой расход


4elovek

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите куда копать,BLS 210сил акпп жрет в городе 18-20л в пол не жму перед зимой кушал 13л ошибок нет, Диагност по покозанием сказал все норм, едет хорошо, не троит работает ровно,термостат менял, свечи летом менял, дмрв на хх 3.2g,лямбда постоянно прыгает с 0до 0.80 задержек нет. Это все началось после установки авто запуска  или от прогревов по 10-15 будет плюсом так жрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 00:43, 4elovek сказал:

или от прогревов по 10-15 будет плюсом так жрать? 

ну вообще прогрев сильно повышает расход, это факт, на сколько это уже индивидуально, я автозапуск использую на 30 секунд буквально, чтобы навигация успела загрузиться и я сел сразу поехал, посмотреть надо еще длинные топливные коррекции, может смесь богатит сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагоносты говорят что все норм по коррекции, я вот лямбду заказал хочу поменять,хотя они говорят что лямбда типо тоже норм, в рампе давление 3,свечи по лету менял, фильтра пару месяцев назад, дмрв на хх от 2.5 до 3, 3 на ходу повоздуху 14,67,хз куда капать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.