Троит, отказывается ехать.


Рекомендованные сообщения

Доброго Всем времени суток. Являюсь обладателем cts 2, 3,6, 2011 года. С недавних пор столкнулся со следующими проблемами: автомобиль откровенно троит, во время езды, при нажатии на педаль газа иногда упирается в невидимую отсечку по оборотам, после «отпускания» педали и повторного нажатия обороты начинают идти в гору, как ни в чем не бывало, расход бензина в данный момент в передах 22л/100, по данным сканера Долговременная коррекция по Блоку 1 -14.84%. Из сделанного в последнее время: заменен дроссель, заменены все форсунки по правой голове (по левой вроде живы). Также предыдущим владельцем были вырезаны каты и изменен выхлоп.

Прошу подсказать, что делать, куда смотреть, чего бояться?)

Прилагаю данные со сканера obd 2

IMG_1318.JPGIMG_1311.JPGIMG_1312.JPGIMG_1313.JPG

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

IMG_1310.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки были при тупяже? Стабилизация и прочее? Бывает от плохого воздушного фильтра задыхается мотор на высоких оборотах. Второй вариант забился фильтр топливный в баке. Фильтр с насосом в собре идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки были при тупяже? Стабилизация и прочее? Бывает от плохого воздушного фильтра задыхается мотор на высоких оборотах. Второй вариант забился фильтр топливный в баке. Фильтр с насосом в собре идет.

Ошибок сейчас не показывает вообще. Раньше время от времени появлялась С0899, но я так понимаю, что к проблемам она отношения не имеет.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman.N сказал:

Также предыдущим владельцем были вырезаны каты и изменен выхлоп.

ну начать надо с этого, что там наварили хрен знает, это напрямую влияет на топливные коррекции 

 

1 час назад, Roman.N сказал:

при нажатии на педаль газа иногда упирается в невидимую отсечку по оборотам, после «отпускания» педали и повторного нажатия обороты начинают идти в гору

тут надо проверять воздушный фильтр, фильтр бензонасоса, может посмотреть показания педали газа сканером

охлаждайка 103 это много, она до скольки доходит прежде чем вентилятор врубается на 2 скорость? она вообще работает?

еще момент если каты вырезаны надо отшивать датчики вторые, чтобы мозги их не опрашивали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


охлаждайка 103 это много, она до скольки доходит прежде чем вентилятор врубается на 2 скорость? она вообще работает?

 

Честно говоря на охлаждайку даже внимания не обращал, пока сканер не купил, по приборам в салоне все ок, только летом пару раз вентилятор в реактивный режим переходил


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.