3 коротких сигнала через одинаковый промежуток времени на ходу. Что это? Подскажите пожалуйста, ибо уже глаза болят читать литературу!!!


Моррис

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Запускаю двигатель, прогревают машину всё нормально, но когда начинаю движение, раздаётся 3 коротких сигнала (писк, довольно неприятный), и потом примерно 1 раз в минуту повторяется. При этом никаких дополнительных сообщений и тд нет. Устал уже читать мануал и нигде не могу найти ответа что это. Буду очень признателен за ответ! У меня srx 2010 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, первым делом, наверное, поищи всякие приблуды в виде установленных сигнализаций.

Это явно нештатное оборудование пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Моррис сказал:

(писк, довольно неприятный),

запиши на видео выложи сюда через ЮТУБ, послушаем это штатный писк или нет, ну и с пассажирского сиденья убери барахло даже телефон, часто датчик срабатывает и машина думает что кто-то сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Maxim сказал:

 даже телефон, часто датчик срабатывает и машина думает что кто-то сидит

Во-во! Я однажды просто ладонью провел, проверить греет ли пассажирское - заверещало!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.