Рекомендованные сообщения

Всем  привет ! может у кого то была такая же проблема и подскажет в чем причина! У меня srx 2011гв 3л бенз,! При езде пропала мощность, было много ошибок по распредвалам, поменял цепи все по меткам, свечи, завёл троит ошибка p0300  множество пропусков в 1,3,5 цилиндрах! Катушки пробовал перекидывал! Компрессия есть! Клапана тоже перекидывал без изменений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, установлены ли у Вас катализаторы, но уж очень похожие симптомы, что им конец

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером вскрою посмотрю! Если не они полезу фазовращатели менять! Больше не вижу что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл) забит наглухо)) завтра соберу посмотрим) вроде оно) спасибо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли его получится очистить. Соты мелкие. Рекомендовать не буду, но моя история была печальна. Закончилась заменой двигателя. (Не Cadillac) . Каты удалил. Поставил пламегасители и обманки на датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2023 в 20:59, Алексей 777 сказал:

Вскрыл) забит наглухо)) завтра соберу посмотрим) вроде оно) спасибо 

фотки покажи потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки покажи потом)
Похоже у Алексея все получилось! Где-то уже мчится- волосы назад [emoji16]
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был полностью оплавлен с дальней башки, выбил оба, поставил обманки, стало лучше но все равно пропуски! Думаю менять фазовращатели 

Алексеич, а почему Движек пришлось менять?

Пропуски в основном по 5 целиндру, но бывают проскакивают и в 1,2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не погружался в Ваш авто , не знаю , какой двигатель. У меня была v-образная восьмёрка. Забитые каты дают множество ошибок , в том числе и пропуски по цилиндрам. Левый кат перестал вообще пропускать что-либо и голова задохнулась. Бензин ушёл в картер и в итоге провернуло коленвал. ( все случилось в дороге. До дома не дотянул 10км) Когда в автосервисах умные люди смотрели - тоже поменял кучу навесного бестолку, пока сам под машину не залез и на холодную трогал выхлопные трубы за катами. Правая стала уже горячей, а левая хрен. Далее спецов, готовых взяться за контрактный коленвал не нашлось, а новый стоил в два раза дороже, чем контрактный двигатель в сборе)) Вот и вся история. Это был ТЛК-100. Лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алексей 777 сказал:

Пропуски в основном по 5 целиндру, но бывают проскакивают и в 1,2,3

масло понюхай, ТНВД часто ссыт в масло отсюда рандомные пропуски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНВД в зажигалке? У него не рандомно, а чётко половина 1 3 5 цилиндры. Если б рандомно , затесался бы , например 4й ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вскрыл я вчера сново грм поменял фазовращатели (40к обошлись) собрал, завожу стало лучше! Но бл сново пропуски, только теперь не в ряд а в разнобой! Я уже подумал что подогнали плохие фазики, уже бл голову сломал! И потом начал смотреть сново катушки на пробитие, смотреть свечи! И само больше было пробитие на 4 поменял на 2свечи и катушки, и вуаля, оказалась свечи мне бл мозги делают, а я на них и не думал, так как поставил новые оригинальные по 1к за свечу! Вкрутил старые все зашептало!)

Тнвд норм, запаха Бенза нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алексеич сказал:

ТНВД в зажигалке? У него не рандомно, а чётко половина 1 3 5 цилиндры. Если б рандомно , затесался бы , например 4й ))

 

Но это не точно, 1.2.3.5 это уже пипец как рандомно, в 4, 6 может компрессия лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там буковка W должна быть на колпачке, куда катушка одевается.

Косарь - их обычная цена. Из-за бугра что-то около 12 долларов получается.

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посмотрел какая буква на них, отдал, забрал деньги и купил тоже по 1к не оригинал ритьевые, посмотрю как они будут себя вести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял, вроде все норм! Всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.