Recommended Posts

2 часа назад, basilevs сказал:

3.6 только есть emoji3.png

а кстати какой прайс? Симпотичная блондиночка ищет)))

а кстати какой прайс? Симпотичная блондиночка ищет)))

Да всегда так или иначе договориться можно, но я пока в позиции, что меня еще на продажу проговаривать надо. Типа как в анекдоте "замужем, но не против", не продаю, но спрос прощупываю.

Только что, basilevs сказал:

Да всегда так или иначе договориться можно, но я пока в позиции, что меня еще на продажу проговаривать надо. Типа как в анекдоте "замужем, но не против", не продаю, но спрос прощупываю.

понял, не ее случай))) твой красивый согласен :12:

В 16.08.2016 at 17:11, Tony сказал:

И налог свыше 40 ...

расходом бензина разница в налоге за год нивелируется

12 часа назад, 5088043 сказал:

расходом бензина разница в налоге за год нивелируется

На 3.6 расход ниже? 

4 часа назад, 5088043 сказал:

На двух ситиках средний расход не поднимался выше 15,5 литров.

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Средняя скорость важна, я ни у кого такой низкой как у себя не видел ещё 

Средняя скорость- обычное московское движение

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

3 часа назад, Yu_Ard сказал:

У машины которая ездит в центр на работу с мкада каждый день, средняя скорость 9км в час ))

Все что выше 20км в час, это значит в пробеге присутствуют большие интервалы трассы ну или как минимум мкада не в пиковые часы, 45 это вообще трасса.

Edited by artbyz

5 минут назад, Absavian сказал:

а средняя 112 это что ?)))

это валилово на все бабки :8:

18 часов назад, artbyz сказал:

У машины которая ездит в центр на работу с мкада каждый день, средняя скорость 9км в час ))

Все что выше 20км в час, это значит в пробеге присутствуют большие интервалы трассы ну или как минимум мкада не в пиковые часы, 45 это вообще трасса.

Ну моя нынешняя 26-это через энтузиастов туда обратно, тут даже волгоградка не потягается : SHOUT :

4 часа назад, Yu_Ard сказал:

Ну моя нынешняя 26-это через энтузиастов туда обратно, тут даже волгоградка не потягается : SHOUT :

Не знаю куда ты ездишь еще. но то же шоссе, маршрут до самого центра до ильинки, 9-10км средняя скорость. машина кроме этого больше вообще не куда не ездит эта.

Edited by artbyz

5 часов назад, artbyz сказал:

Не знаю куда ты ездишь еще. но то же шоссе, маршрут до самого центра до ильинки, 9-10км средняя скорость. машина кроме этого больше вообще не куда не ездит эта.

Каждый день Люберцы - площадь Ильича жена гоняет на астре,  средняя 25+-

9 часов назад, Absavian сказал:

Каждый день Люберцы - площадь Ильича жена гоняет на астре,  средняя 25+-

Откуда такие скорости вы берете, ехать от мкада до самого центра, 15-17 км, в среднем дорога занимает чуть больше часа+прогрев(время проезда к 10 утра домой в 7), зимой еще дольше, отсюда и такая средняя скорость.

Конечно если не пиковые часы, треть пробега по мкад и иногда эта машина ездит в выхи, конечно будет и больше средняя скорость. На эске у меня 45км средняя скорость, но эск ездит исключительно по выходным.

Edited by artbyz

53 минуты назад, artbyz сказал:

Откуда такие скорости вы берете, ехать от мкада до самого центра, 15-17 км, в среднем дорога занимает чуть больше часа+прогрев(время проезда к 10 утра домой в 7), зимой еще дольше, отсюда и такая средняя скорость.

Конечно если не пиковые часы, треть пробега по мкад и иногда эта машина ездит в выхи, конечно будет и больше средняя скорость. На эске у меня 45км средняя скорость, но эск ездит исключительно по выходным.

не , ну она в 7 уже на работе 

На моем 2.8 средняя скорость 36, расход 13.3, зимой до 14ти поднимается, чисто Московская езда, иногда недалеко в область и по МКАДу. Так что от экземпляра зависит.
Глупо выбирать между 3.6 и 2.8 просто изза расхода, он в целом приблизительно одинаковый
- 3.6 2 тонны легче тягает и резвее, расход за счёт объема больше, больше вероятность растянуть цепи так как мощнее
- 2.8 массу авто в 2 тонны разгоняет тяжелее и менее резвый, расход изза нагрузки по этому близок к 3.6, но цепи растянуть шансов намного меньше и налог меньше

Одна из самых больших проблем при планировании ремонта и заказе запчастей на 2.8 убедиться что есть/нет расхождений с 3.6 :) по этому поводу информации немного

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Я езжу на работу к 08.00. 21 км за 30-35 минут. Пробок вообще нет. А с работы выезжаю в 16.00. Пробок ещё нет. Если надо в час пик надо перемещаться в городе - сажусь на метро. Общий пробег в год 12-15 000км. Я не хочу 3.6 мотор из-за налога и цепей. У каждого "своя религия".

13 минуты назад, Tony сказал:

Я езжу на работу к 08.00. 21 км за 30-35 минут. Пробок вообще нет. А с работы выезжаю в 16.00. Пробок ещё нет. Если надо в час пик надо перемещаться в городе - сажусь на метро. Общий пробег в год 12-15 000км. Я не хочу 3.6 мотор из-за налога и цепей. У каждого "своя религия".

ну я тоже к 8 , пробок уже навалом , стою стандартно с 7.15 в пробке от каширки до варшавки 

а 2,8 без цепей чтоли ?))) 

В 22.08.2016 at 13:28, Absavian сказал:

ну я тоже к 8 , пробок уже навалом , стою стандартно с 7.15 в пробке от каширки до варшавки 

а 2,8 без цепей чтоли ?))) 

2.8 тоже цепной. Пос статистике проблем с растяжением значительно меньше.