Recommended Posts

Запилю и тут пост, на всякий.

На прошлой неделе был на даче у друзей, далеко от Мск. И случилось мне после двух дней стояния не завести автомобильку. Причина пока не ясна, что высадило аккум, толи я забыл выключить что-то, толи аккумулятор не совсем в порядке, ну да не суть, разберемся.

Так вот, пора ехать, а машинка тыр-пыр не заводиться...Печаль... Прикурили от ауди 80, старичок всегда заводиться, в отличии от новомодных повозок.;)

Доехали до дома, все ок, езжу 4й день по Мск, тож все ок. Непонятно, вообщем.

Ну, да не в этом суть, понял я что можно так где-нибудь и встрять. И решил погуглить. Нагуглил компактные пусковые устройства, тк большие и профи начинаются от 30т.р. Смотрел по гуманному ценнику, форм-фактору и чтоб не совсем какаха.

Результатом случилось устройство Quattro Elementi , Пусковой ток 400А, номинальный 270А, напруга 12в, фонарик, пара дырок ЮСБ, тест бортовой сети. Вес 1,1 кг.

IMG_1733.JPG

IMG_1734.JPG

IMG_1735.JPG

Жень, бустер - хорошая вещь. Меня на прошлой работе выруало, когда ведра богомерзкие корейские стартером крутить отказывались и аккумулятором бесновато моргали

Вот меня уже два раза выручило, приехал на мойку и не завёлся, и потом из сервиса вышел и тоже прикуривался... Вещь! Подожду когда Аккум поменяют по гарантии...поменяют ли, интересно...

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Вот меня уже два раза выручило, приехал на мойку и не завёлся, и потом из сервиса вышел и тоже прикуривался... Вещь! Подожду когда Аккум поменяют по гарантии...поменяют ли, интересно...

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Поменяют)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Видимо совсем акум трупп... дилеры наши как всегда %идарасы, вот и покупай новые тачки