Sign in to follow this  
Пушистый Енот ( IRBG )

Мозгиии! Мне нужны твои мозгииии !

Recommended Posts

боевичок однако :8: я так же на алтушке с мертвым насом встал около Армянина у которого закончился бензин за 20 метров до заправки на другой стороне ахахахах в итоге перегородили алтушку (поворот под стрелку) нафик вообще :23: а номерка не осталось мозгоооов?

мдэ, я думал только сами насосы летят, а тут еще и такое веселье имеется.. Если бы не был больным на голову, подумывал бы сливать "помоечку" начинать :6:

7 минут назад, Bekaraska сказал:

подумывал бы сливать "помоечку" начинать

у нас такого мож и нет... надо уточнить)

В ‎26‎.‎08‎.‎2016 at 19:55, Maxim сказал:

...а номерка не осталось мозгоооов?

У дядюшки Реверса )

Считаю, что пусть лучше профи сами разберутся, какие там мозги нужны, и сами закупят и вставят - во избежание ошибок и потому что лень )))

В ‎26‎.‎08‎.‎2016 at 22:40, Bekaraska сказал:

мдэ, я думал только сами насосы летят, а тут еще и такое веселье имеется.. Если бы не был больным на голову, подумывал бы сливать "помоечку" начинать :6:

Сливать? ))) И что в замен? Смею уверить, гимора (причём и на большие суммы) можно с любой премиалкой найти... - поинтересуйтесь форумами БМВ например ;) Кроме того, не вижу ничего страшного в такой затрате для ремонта тачки уровня Кадиллака. Ну бывает, в чём трагедия-то? ))

Как вариант, если так огорчают возможные поломки, - каждые 3 года трейд-ин и новая гарантийная машина ;)