Вода в багажнике, накрылся модуль управления дверью багажника


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех одноклубников и прошу поделиться информацией. Перестала открываться на СРХ 2 дверь багажника, изначально грешили на глюк. Вскрытие показало что в багажнике вода целый аквариум и соответственно блок управления дверью умер. Блок нашёл на Алишке, нужна информация по поиску и устранению течи, что бы и второй блок не кончить. Автомобиль с люком, информация попадалась что вода могла попасть в багажник в случае неисправности дренажных сливов. Так же была информация что и через заднюю дверь может вода попадать. Может кто сталкивался и подскажет как найти эту течь, где находятся дренажные сливы в люке и как их лечить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все они идут под обшивкой стоек и крышей, если не хочешь повторения, я бы снял вообще все и кроме чистки все еще посадил на хомутики ибо они еще бывают соскакивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Максим! Можете подробнее рассказать что делать,  как для прапорщика:D. Прям по схеме! Вы говорите про обшивку стоек задних?, и не подскажите насколько геморойно их снимать? И про крышу вопрос, это что так же нужно снимать обшивку?   Вчера был на сервисе Джи эм, спросил где дренажные отверстия люка, они на меня шары вылупили, говорят не знают, ни когда не сталкивались с такой проблемой. И в моей ситуации проблема из за засора может быть либо из за разъединения трубок? Если засор, как их чистить, они наверное длинные, чтобы ещё больше их не забить? В каких местах хомутами нужно соединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё пишут что через дверь багажника вода может попадать, а там не подскажите что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yandex.ru/video/touch/preview/15780142081446986339


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Petr51 сказал:

https://yandex.ru/video/touch/preview/15780142081446986339


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Добрый день. Да, спасибо за полезную информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.