Вся активность
- Последний час
- Сегодня
-
SofiaMl зарегистрировался на сайте
- Ранее
-
прошивкой можно ищите специалистов с HP Tuners
-
Здравствуйте! У меня проблема, и я не знаю, как её решить. Я купил две новые опоры двигателя на Rock Auto, они оказались китайского производства, такие же можно купить и в Болгарии. После их замены в салоне появились неприятные вибрации. Если я немного увеличиваю обороты холостого хода, с 800 до 850-860 об/мин, вибрации исчезают. Как можно немного увеличить обороты холостого хода? Я не обращал на это внимания, но мне кажется, что обороты двигателя немного снизились.
-
pyankov_ подписался на Не могу найти где отремонтировать 9T60
-
Машина заводится только с 2ого раза утром
Maxim ответил в тему пользователя Аммар в CTS2 - 08-14 г.в.
попробуй с дмрв снять фишку и завести, если все нормально станет то скорее всего его на замену, они ходят тыщ 80 дальше начинают врать -
Аммар подписался на Машина заводится только с 2ого раза утром
-
Всем доброго дня , У меня такая проблема, утром если завести машину то она заводится и через несколько секунд глохнет , второй раз заводится нормально, чеков нет , бензин почти полный бак , это происходит только если долго машина стоит , например с вечера до следующего дня утром .
-
Григорич изменил свой аватар
-
Цепь Грм
Memfisrains ответил в тему пользователя Memfisrains в Вопросы к экспертам сообщества Cadillac
А какие нужны прокладки? Желательно номера, может кто помочь? -
Привет, есть куча посредников кто выкупает и возит, я последние разы вез через GM parts shop, они и на ззап и на Авито есть, их десятки контор
-
Memfisrains подписался на Цепь Грм
-
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку, как заказать запчасти с Rockauto. Srx 2007 рестайл. Пришла пора менять цепь.
-
До этого искал, нашëл только датчик детонации в этом месте приблизительно Понял
-
Датчик детона выше, колено ниже
-
arischen подписался на Ремонтируем своими руками, ОТЧЕТЫ
-
Спасибо! Буду искать! До этого искал, нашëл только датчик детонации в этом месте приблизительно
-
внизу самом за катализатором справа (с другой стороны от генератора) внутрь в сторону поддона
-
Приветствую всех! Кто то подскажет, где находится датчик коленвала, srx1 3,6
-
Приветствую всех! Подскажите кто знает, где на 3,6 стоит датчик коленвала?
-
Разница вентиляторов охлаждения
Maxim ответил в тему пользователя bemelwee в Электрика (проводка, датчики итд)
у моторов можешь щетки поменять да и все, ни разу не видел чтобы 2 карлсона ломались... -
Maxim отреагировал на сообщение в теме:
Разница вентиляторов охлаждения
-
Разница вентиляторов охлаждения
bemelwee ответил в тему пользователя bemelwee в Электрика (проводка, датчики итд)
Благодарю -
Разница вентиляторов охлаждения
Maxim ответил в тему пользователя bemelwee в Электрика (проводка, датчики итд)
нету, другой принцип, по датчику температуры -
bemelwee подписался на Разница вентиляторов охлаждения
-
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какие отличия есть у вентиляторов… Знаю, что существуют двойной(у меня именно такой) и одинарный. На двойном тоже есть этот дорогущий резистор или другой принцип срабатывания? И какие запчасти нужны для ремонта двойного вентилятора? Мой не сломан, но в запасе есть один «из Японии». Хотелось бы его привести в околозаводское состояние.
-
Maxim отреагировал на сообщение в теме:
нужна помощь !!!
-
накидывай фотки с вопросами, будем разбираться
-
Maxim отреагировал на сообщение в теме:
Трасса - поездки
-
Специалист подписался на Трасса - поездки
-
Всем привет .За лето два раза выезжал на дальняк, сначала в Столицу, а потом в отпуск по Кавказу .В отпуске всегда хорошо и вопрос не стоял на чем ехать, можно было сгонять на легковой и расход газа 10л ( бензина нет в этой модели и бензобака тоже ) но эскалейд я покупал для междугородных поездок и он мощнее легковой и если придется спускаться к озеру, или на поляне организовать пикник, то вопрос не станет, как потом выехать на трассу.Это конечно не джип, но он тоже кое что умеет и зимой я специально выезжал в поля, где преодолевал подъемы и если сильно не газовать, то чтобы подняться — приходильсь слегка нажимать тормоз и чуть больше дать газу и с середины подъема авто поднялся на верх, а если немного быстрее ехать ( 30км .ч ) то задняя блокировка сработает и тоже поможет.В задний мост находил пневмо блокировки, а в передний редуктор не попадались.Но с другой стороны я из эскалейда не собираюсь делать джипа, который колесами в 42 дюйма ( это примерно газ 66 ) будет месить болото .Это асфальтный экземпляр .Его можно переделать, это, когда я вытаскивал 200 крузак из болота, а он мне и говорит — не хочу кататься на буханке, буду гонять на 200 и месить болото .Он тогда порвал привода и по моей рекомендации купил нитрогировские, которые в разы мощнее от оригинала.Мне говорят — ой у твоего пробег уже перевалил за 200 и надо меньше кататься ( чтобы не сломалась ) мне это вообще не интересно.Давление в моторе отличное, а когда придет время ремонта, то я наоборот поставлю поршневую под газ ( это когда поршень имеет купол ) и компрессия в цилиндрах в разы выше, тогда газ горит быстрее и с большей отдачей .Скоро придет инструмент и я надеюсь, что будет возможность точить колодцы компенсаторов в блоке, но это другая история.
-
Аммар подписался на нужна помощь !!!
-
Здравствуйте всем ! мне срочно нужно помощь хоть за деньги хоть за спасибо , я попал в такую ситуацию , в моем маленьком городе я оставил свою машину на ремонт , ошибка была пропуск зажигание в 2ом цилиндре , машина с марта месяца в сервисе , сняли мотор и коробку и разобрали мотор , кой как мотор собрали теперь не могут мотор установить , человек который снял мотор уже забыл куда что и как подключать , если кто знает опытного механика знающего наших кадиллак который может хотя бы по видео звонку подсказать что куда подключить я оплачу ему за это без проблем , а то тут человек ( даже с интернетом )не может разобраться уже две недели жду когда уже сделает машину . напишете мне сюда или на почту пожалуйста заранее я благодарен . почта scs2011@yandex.ru
-
прошу помогите, ест бензин на 100км 40 литров, не понимаю в чем причина
Mosquito ответил в тему пользователя матвей в Вопросы к экспертам сообщества Cadillac
На счет уровня есть сомнение. Может перекачка из одной половины в другую сбоит. -
прошу помогите, ест бензин на 100км 40 литров, не понимаю в чем причина
Maxim ответил в тему пользователя матвей в Вопросы к экспертам сообщества Cadillac
длинные топливные коррекции смотри, там наверное +25% ))) возможно что-то тебе напрошивали, возможно маф врет сильно, но это видно по корекциям, возможно форсунки адски льют их чистить жижей 100% надо и не раз. Кароч без данных гадание на гуще, возможно где-то бак или трубка капает аккуратно так, при давляке, ты и не видишь и не чувствуешь




