Таблица лидеров

  1. Maxim

    Maxim

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Публикации

      12025


  2. Боб

    Боб

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      306


  3. besik_086

    besik_086

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      26


  4. Сергей Николаевич

    Сергей Николаевич

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      330


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 05/27/26 во всех областях

  1. Боб

    SWAP LF4 3,6тт + 8L90 в CTS Coupe

    Ребята сварили красивый глушитель из родной вишной банки. распилили ее пополам, развернули чтоб отверстия оказались в центре. Без питания заслонки открыты и работает как прямоток. А заставить их закрываться пока не смог. Там оказалось мудреное шим управление с калибровкой. даже на прямотоке выхлоп получился тихий, только после 130км\ч появляется неприятный гул.
    1 балл
  2. Боб

    SWAP LF4 3,6тт + 8L90 в CTS Coupe

    Ого! Опять почти год прошел с последнего поста. Хоть и не освещал, но работа над машиной не останавливалась все это время. Если вкратце, сельские ребята через пару недель работы выкатили мне почасовой ценник за свои услуги, я прикинул, что через пару месяцев по такому прайсу я им задолжаю 2 стоимости самой машины, арендовал прицеп-подкат и Франкенштейн вернулся домой в Миасс)) Вот в таком виде он вернулся Проводки, много проводков! Занятие муторное, но, как оказалось, не особо сложное. Месяц учился читать схемы, два месяца восстанавливал проводку после предыдущих горе-мастеров и потом за месяц ее пересобрал. не обошлось без эксцессов. всего лишь поленился снять клемму, перед тем как потревожить блок подушек Потолок почти не пострадал, шторки поменял, все ОК) Потом пошла работа с железом, компоновка, изготовление различных кронштейнов, шланчики патрубки прикрутил бачок и насос гура от какой-то шевроле, бачок для охлаждайки интеркулера все вошло все встало все заработало
    1 балл
  3. Всем доброго времени суток. Машина была в режиме обучения имболайзера, но все было в порядке, пока не встала на ремонт на неделю, акум естественно был отключен. В итоге она перестала заводиться, стартер крутит, искра есть, топливо подает в общем все нормально но не заводится. Не видит ключи или забыла их. Кто сталкивался с таким и что делать ? Помогите )
    1 балл
  4. 6 раз дергать личинку, он переходит в режим прописывания ключа, гугли)
    1 балл
  5. Случилось невероятное, спустя 15 лет прошивок ситика2, я лично обнаружил как на ситике2 сделать накат 🤣 что это и зачем 1. По мере износа приводов, карданов, редукторов, раздаток, появляются люфты, механы говорят заговор "совокупность люфтов и разводят руками" менять можно долго и нудно все подряд 2. Как это работает, когда мы тормозим, люфты выбираются в 1 сторону, когда разгоняемся в другую. 3. После торможения мы выбираем люфты в 1 сторону и если после нажать газ на пробежных машинах чувствуется и слышится отчетливый ТУК, ТЮК, БУХ, итд итп 4. Что делается, машина сама после отпускания педали газа выбирает этот люфт продолжая тормозить двиглом, что самое интересное и после нажатия газа, удара не происходит, заодно допом появляется шикарный накат, когда вы разогнались отпустили газ, а машина катится как будто на нейтрали! Продолжаю эксперименты на себе, но первые же настройки прямо шокировали, очень нравится, завтра зашью 3 версию и поеду покатаюсь! Уверен, что тоже самое возможно на всех от срх1 до эск3-4
    1 балл
  6. Сегодня менял задние, восстановленные у Ильи на ситик 2. Сделал чуть жестче родных, держак на съездах МКАД-огонь. Я бы сказал даже лучше оригинала. Цена 10 000. Единственное пишите в max, тк в Краснодаре жесткие глушилки
    1 балл