• Темы

  • Мировые продажи Cadillac XT5 бьют рекорды

       (0 отзывов)

    1.jpg

    В октябре 2016 года компактный кроссовер XT5 разошелся по миру тиражом 10 282 единицы. Всего с начала года в пользу машины проголосовало 47 719 покупателей, что приближает ее к самой популярной модели марки — седану ATS, проданному в количестве 49 005 штук. Производство Cadillac XT5 стартовало только в начале этого года, но машина уже успела завоевать признание в этом чрезвычайно востребованном и конкурентном сегменте. «Главная задача Cadillac состоит не только в последовательном наращивании мировых продаж, но и в укреплении престижа бренда», — заявил президент Cadillac Йохан ди Найссен. Топ-менеджер также отмечает, что продажи новых моделей, запущенных в этом году, демонстрируют устойчивый рост, и это позволит компании закрепиться в премиальном сегменте.

    2.jpg


    Cadillac XT5 базируется на платформе CX11. В России машина доступна исключительно в полноприводном варианте с единственным двигателем — V-образной «шестеркой» объемом 3,6 л. Коробка передач — автоматическая восьмиступенчатая. На выбор клиенту предлагаются четыре комплектации, базовая версия оценивается в 2 990 000 рублей. Первые автомобили уже доставлены клиентам. Напомним, в прошлом году модель SRX, на смену которой пришел XT5, разошлась в России тиражом в 346 штук. Ознакомится подробнее можно тут

    3.jpg

    Источник: ссылка

    • Like 1



    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость