Anton22

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Anton22

  1. Супер. Буду до 5 тут сегодня. Спасибо! Сколько денег за наклейку ?
  2. Живу в Зеле, офис на метро Дмитровское.
  3. Anton22

    Задние фонари

    Потемнел, из за пленки. Отказались потому что сильные повреждения были, он не просто был треснут а расколот, красный пластик весь ходил. Говорили, что лучше купить новый или бу
  4. Anton22

    Задние фонари

    Итог. Две компании отказались от ремонта и решил сделать сам. Нужен космофен и шкурка от 800 до 2000 и полировка для фар. Склеиваемся и шкурим и полируем. Далее на выбор или лаком покрываем для фар или бронируем пленкой. Получаеться очень прилично. Но при включённой фаре, трещины все равно видны, если присмотреться.
  5. Anton22

    Фильтр салона

    Фильтр за бардаком. Перед сидишником вверху есть крепежный болтик, его откручиваем и вынимаем. Далее вынимаем сидишник вместе с корпусом. Далее мы видим пластиковую планку которая легко снимается простым нажатием и вуаля, фильтр. Потом все в обратном порядке!
  6. Здравствуйте! компьютер показывает, что пора заменить масло в двигателе. Масло поменял, но компьютер продолжает показывать . Как обнулить замену масла ?
  7. Anton22

    Замена батарейки в ключе

    Решил не только заменить батарейку ну и весь корпус. Закал на алике корпус и за 800 рублей мне поменяли все). На алике брал без логотипа, просто перебросил крышки
  8. Решил сам поменять фильтр салона, но не инструкции , не в интернете ничего нет. Кто знает где он стоит и как поменять?
  9. Anton22

    Задние фонари

    Во вторник еду к ребят клеить, шкурить, лачить. Это пока единственный вариант который я смог найти и вроде как возьмутся. Продаётся всего один бу фонарь и то разбитый. Больше нет и не ожидается. По результату скину фото.
  10. Anton22

    Задние фонари

    Пока нет(. Не в курсе у второго поколения задние фонари отличаются от 3?
  11. Anton22

    Задние фонари

    У них нет. Буду дальше искать. Но в любом случае спасибо .
  12. Anton22

    Задние фонари

    Написал им. Жду ответ .
  13. Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Треснул красный пластик фонаря. Просмотрев кучу сайтов обнаружил, что бу фонарей в хорошем состоянии нет, а новый стоит от 50к и выше. Может кто то знает аналоги по удобоваримой цене? Или может ремонтом можно отделаться ? Или кто то по другому вышел из этой ситуации?