dimkael

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз dimkael выиграл 25 сентября 2023

Публикации dimkael были самыми популярными!

dimkael в instagram

О dimkael

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac CTS2 2011

Profile Fields

  • Имя в INSTAGRAM
    dimkael

Посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. Продаю свою самую яркую и незабываемую машину. За эти полгода успел к ней очень сильно привязаться. Автомобиль дарит незабываемые эмоции и притягивает огромное количество взглядов. Причина продажи - переезд в другую страну, иначе точно не продавал бы ещё долгое время и получал удовольствие. В период владения за машиной следил и исправлял уже имеющиеся проблемы с покупки. Более детально: - Был заменен мотор на точно такой же. Предыдущий мотор стуканул на 3-тий день владения авто (из-за отсутствия масла). Мотор был куплен и замен в сервисе "Шеви Плюс". Есть все документы, таможенные декларации и чеки. На учет машину ставил уже с замененным мотором (добавили его номер в базу ГИБДД), с ним никаких проблем нет. Работает как часы. - Заменен генератор. - Заменена задняя правая ступица. - Заменен датчик давления масла. - Заменены тормозные колодки в круг. - Заменены передние сайлентблоки. На данный момент машина находится в хорошем техническом состоянии, никаких проблем нет. По ЛКП и кузову все в отличном состоянии и нет ни одного намека на коррозию. На руках полный комплект накладных ремонтов от предыдущих владельцев и чек покупки авто. Кроме того, вместе с машиной отдаю: - Комплект летней резины так же 19 радиуса. - Комплект заводских колес Cadillac (диски + летняя резина) 18 радиуса для постановки машины на учет без лишних телодвижений. - Стекла фар новые, для замены текущих. Купил недавно, но не успел поменять. - Заводская задняя фара на крышку багажника (сейчас стоит такая же, но белого цвета). Автомобиль использовался в только в свободное время и для поездок в удовольствие. Делался исключительно под себя, а не с целью перепродажи или получения прибыли.
  2. Возьму одну худи бежевую M размера (такого же цвета, как твоя футболка, Макс) без молнии.
  3. Всем привет! 23.09 прошла встреча Cadillac Team и фотосессия наших автомобилей в Москве в Лужниках. Можете также скидывать сюда ваши фотографии с фотосессии)
  4. dimkael

    Капот на CTS II

    Всем добрый день. Продает ли кто капот от Cadillac CTS 2 поколения (3.6, AWD если это необходимо) черного цвета в хорошем состоянии? Недавно попал в ДТП и помял свой( Да так помял, что он треснул в середине и его восстановление уже нецелесообразно. Слышал, что некоторые ставили кастомный капот и может у кого-то остался стоковый.
  5. dimkael

    Диски на время

    Доброй ночи! Закрывайте тему, уже неактуально.
  6. dimkael

    Диски на время

    Всем добрый день! Недавно стал участником Cadillac сообщества. Купил прекрасный автомобиль Cadillac CTS 2. Однако в ГИБДД отказались ставить на учёт из-за дисков большего радиуса (стоят 19, а по заводу только 18 радиус можно). Такой вопрос - может ли кто-нибудь одолжить колеса (диски + шины) с 18 радиусом на кадиллак буквально на 1-2 дня для постановки на учет? Не бесплатно естественно.