Sozdatel

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sozdatel

  1. Sozdatel

    Обзор 360

    Случай этот на всех комплектациях у кого Обзора на 360, на моделях XT5, XT6, нашел ветку на 9 страниц прочитал, именно с такой проблемой!) Rear camera issue | Cadillac Owners Forum (cadillacforums.com) Скажу кратко, GM сначала игнорил тот факт, затем менял кабеля, не помогло, начали менять комплектом все кабеля до багажника и тот что в торпеде, тоже не помогало, в конце меняли все кабеля плюс какой-то процессор обработки видео. Кому то помогло но не на долго.ах да и было еще выпущено два обновления. вообщем в скопе это все не решало проблемы. Вот последнее смс за май с форума сша; Что ж, сегодня 14 мая 2022 года. Я отвез свой автомобиль к местному дилеру 5 мая 2022 года, чтобы еще раз попросить исправить проблему с резервной камерой (у меня около 5700 миль на одометре). Они дали мне аренду, пока машина работала (замена кабеля), что было нормально. В любом случае, через 8 рабочих дней я получаю свой 2020 XT5 PL (премиум Luxury) обратно. Они помыли машину, и она выглядела великолепно. Я сел в машину и, черт возьми, поставил ее задним ходом, чтобы посмотреть, как будет функционировать новая камера и кабели. черный экран с двумя символами. Я кричал на парня, чтобы он пошел за SA, и через несколько минут она вышла, чтобы я мог показать ей, что камера все еще не работает. Она вызвала своего технического парня, чтобы он тоже мог увидеть проблему. Он зашел в мою информационную систему и определил, что необходимо обновление программного обеспечения (значит, за 8 дней у дилера и технаря, который выполнял работу, не мог сделать обновление программного обеспечения?). Итак, теперь мне нужно было сделать еще одно приложение, чтобы получить обновление программного обеспечения, но первое время было в четверг, 19 мая. Кстати, проблема, которой у меня никогда раньше не было. Технический специалист сказал мне выключить автомобиль, так как радио продолжало играть... транспортное средство было выключено, а водительская дверь была широко открыта, а SA стояла там. Я почти боюсь, что они сделают «обновление», учитывая ужасные истории, которые я прочитал здесь. Я надеюсь, что Морганга, что их оценка в 2-3 часа правдоподобна. Мое заняло восемь дней. Кстати, для всех, у кого есть эти проблемы, держите свой телефон под рукой и фотографируйте каждый раз, когда происходит сбой. Метки времени и даты должны быть активированы в приложении камеры вашего телефона, чтобы вы могли доказать вину своему SA. Я собирался купить Lyriq 2023 года, потому что мне нравится стиль, но человек, со всем дерьмом, с которым мне пришлось смириться, совсем не уверен, что останусь с Cadillac, несмотря на то, что мне очень нравится мой XT5 (качество езды, комфорт и стиль). У вас так и не работает камера? Только задняя или полностью горит черный экран ? В моем случае было и так и так. На сегодняшний день у меня все работает. живет своей жизнью.
  2. Sozdatel

    Обзор 360

    У меня такая же проблема, только не 360, а по началу отказала передняя камера, приехав в ОД провели осмотр диагностику сделали вывод что тоже что то с проводкой. Мол закажем приедете поменяем. Затем камера заработала, но отказала потом задняя камера, через пару дней все опять работает!) Через некое время звонят и просят приехать на замену проводки, мол ваш провод пришел. Сказал что приеду на ТО и заменим. Так как камеры работают уже более месяца. А вот сегодня отказали вообще все камеры. Ни одна не работает. Звоню ОД говорю запишите на замену проводки, в ответ услышал GM официально покинул Россию и ничем помочь пока не можем, ждем дальнейших новостей. Получается НИКАКОЙ гарантии больше нет и походу уже не будет.
  3. Да я и хотел всех поприветствовать , время было когда я зашел 4 утра))) думал днем поздороваюсь!) ник в телеге sozdatelspb
  4. Сегодня вступил в группу, меня что заблокировали сразу )) или удалили!
  5. Полностью согласен, экологи ставят свои нормы, производителям не остаётся выбора. Да и с двигателем ничего не случиться как раз пока он на гарантии, но последствия от такой воды все же будут., поэтому встал вопрос, в данной ситуации непонятно что будет с гарантией. И может уже начать лить масло то что лучше подходит с точки зрения двигателя а не Экологов. Продлить ресурс ДВС 2.0! В 3.6 льется 5в30, а что насчет 2.0? что лить
  6. Меньше чем за год водительское кресло приняло на себя неприятный оттенок. Раньше всегда справлялся хозяйственным мылом, если на года не запускать а хотя бы раз в год проходить губкой с мылом, то можно сохранить благоприятное состояние. На фото кусочек примера. Может кому пригодиться.
  7. Официальный Диллер установил механическое повреждение, затвора крышки бензобака. Обломился сам затвор замка, это уже заправщик на азс так закрыл крышку силой на закрытый автомобиль сказали что в настройках лучше активировать Отпирание замка на заправке, что то в этом роде После того как написал тут про Лючок бака, через пару недель отказала Передняя Камера Но переодически срабатывала, ездил особо не парила, позвонил записался на диагностику спустя пару недель, когда камера вообще отказала, плюсом вместе с задней Когда приехал обе камеры заработали, отдал машину на часа три, мне позвонили спустя час сказали будут снимать бампер смотреть проводку, мол в ней дело. По итогу установили что проводка с дефектом, заменим по гарантии, ждать примерно 45 дн. Уехал от них камеры работают и больше ни разу не отключались... прошло недели три На днях звонит менеджер говорит проводка пришла приезжайте будем менять. Поеду на очередное ТО и стоит ли вообще менять теперь проводку)????
  8. я в Питере. ну раз это глюк так пусть ОД и возится, я думал мало ли это что то мною не опознано. Все же ехать на ТО скоро.
  9. да нет ничего туда не установил, там и так за глаза электроники))) Сбросить так это к ОД, пусть они возятся. Ехать к ним пока что не хочу из-за этого, долго они все делают. Решил поеду на ТО через пару недель и пусть смотрят. Один раз чек загорелся приехал к ним они меня 4 часа там держали и нифига не выяснили. Ошибку сбросили сказали хз глюк был.
  10. так в том и проблема. настройки уже все перелопатил, все в норме.
  11. При закрытии машины лючок закрыт. Так и было раньше, до обновления. И да, раньше он блокировался замок лючка. А сейчас он отпирается при закрытии автомобиля, не то что бы он разблокирован, а он на пару сантиметров отпирает, сама крышка.
  12. Одноклубники доброго времени. Просмотрел весь форум ничего подобного не нашел. После обновления ПО у ОД не сразу но заметил, что при закрытие машины, лючок бензобака открывается. Открываю авто, лючок закрывается, хотя по логике понимаю что должно быть наоборот. Раньше на заправке открывал лючок нажатием на него с краю, и даже не думал что он сам как-то может отпираться и закрываться т.е. всасываться обратно. Глюк или какая неопознанная фича!! Позвонил в сервис сказали ехать к ним на осмотр. Еще заметил, если автомобиль не закрывать через кнопку быстрого доступа, а дождаться автозакрытия то лючок закрыт. когда возвращаюсь к авто лючок открыт а машина закрыта. Открываю авто лючок закрывается!)) я в шоке!)
  13. Sozdatel

    Коврики салона

    Благодарю за наводку, как раз ищу для мокрой осени и зимы. Буду заказывать. Обратная сторона ковриков резиновая? воду будет держать