Замена масла


Рекомендованные сообщения

Друзья, здравствуйте.

Подскажите на что можно поменять масло Mobil1 0W20.

Или может подскажите где купить по интернету, чтобы не попасть на подделку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнер клуба @Xenum Russia раздел Москва, скидка 20% от сайта

https://x-white.ru/catalog/smazochnye-materialy/?mobile=y&arrFilter_7_MIN=&arrFilter_7_MAX=&arrFilter_12_3787129434=Y&arrFilter_22_1792501456=Y&set_filter=Подобрать

А так я бы с 0в20 уходил хотя бы на 0в40 или 5в30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

Партнер клуба @Xenum Russia раздел Москва, скидка 20% от сайта

https://x-white.ru/catalog/smazochnye-materialy/?mobile=y&arrFilter_7_MIN=&arrFilter_7_MAX=&arrFilter_12_3787129434=Y&arrFilter_22_1792501456=Y&set_filter=Подобрать

А так я бы с 0в20 уходил хотя бы на 0в40 или 5в30

Вязкость на горячую вроде как влияет на корректную работу системы отключения цилиндров. Я бы поостерегся выдавать такие советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Zaharushka сказал:

Вязкость на горячую вроде как влияет на корректную работу системы отключения цилиндров. Я бы поостерегся выдавать такие советы. 

С учетом что эскалейды часто до 100тыс не доезжают на 0в20 и получают проблему с этой системой, я бы не торопился с опровержением) на том же ХТ5 дилер льет 0в20, когда на крышке написано 5в30, которое я и лил, мотор отлично себя чувствует уже у 2 владельца, да и по логике любая система основанная на давлении масла корректно работает при наличии давления, что при 0в20 летом да и зимой в пробках на горячую вызывает боооольшие вопросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзья, добрый день.

Скоро менять масло. 0W20 точно лить  не буду, так как его хрен найдешь. Да и уже 160 км пробега. Собираюсь 5W30. 
Кто подскажет? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Северянин сказал:

Друзья, добрый день.

Скоро менять масло. 0W20 точно лить  не буду, так как его хрен найдешь. Да и уже 160 км пробега. Собираюсь 5W30. 
Кто подскажет? Нормально?

0в20 дно, 5в30, 0в40 норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.