странный запах


panziuzia

Рекомендованные сообщения

Стал периодически замечать странный запах от авто после поездки. Запах мимолетный, быстроисчезающий, но точно от моего каддика. Я бы назвал его "железнодорожный запах", так пахнет буксовый узел вагонов на "железке", или в метро. Даже не паленой резины, а что-то отдаленно напоминающее... Какие могут быть варианты? Спасибо.

Изменено пользователем panziuzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может масло? У меня было что из клапаной крышки капало на выпуск, испарялось и запах был в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lsitnik сказал:

Может масло? У меня было что из клапаной крышки капало на выпуск, испарялось и запах был в салоне

Да, забыл добавить - в салоне запаха нет. Мотор чистый... Колодки? Сайленты в рычагах? Но заеду в пнд на сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd запаха вроде нет, но эта с*ка НЕ ЕДЕТ нифига. заипала! за зиму умер обогрев сидений, зеркало водителя не складывается, ремонт на ремонте при пробеге в 115 к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, panziuzia сказал:

Я бы назвал его "железнодорожный запах", так пахнет буксовый узел вагонов на "железке", или в метро. Даже не паленой резины, а что-то отдаленно напоминающее...

Это реагенты на катализаторах так воняют

А обогрев сидений умирает, если коленями ходить по сидушке

А зеркало умирает, если его пытаться сложить тогда, когда оно сковано льдом. 

Машина тут совсем не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) запах появлялся впервые до зимы, появился - подумал показалось. не показалось. хотя теоретически можно предположить, что у меня  просто опухоль головного мозга и мне все это мерещится.

2) не имею моды ползать коленями по сиденьям - не вижу повода и причины так поступать

3) зимой вообще не пользовался машиной. стояла в гараже. за окном +6. какой лед?

Ваши беспредметные обобщения и странные выводы немного удручают.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, panziuzia сказал:

1) запах появлялся впервые до зимы, появился - подумал показалось. не показалось. хотя теоретически можно предположить, что у меня  просто опухоль головного мозга и мне все это мерещится.

2) не имею моды ползать коленями по сиденьям - не вижу повода и причины так поступать

3) зимой вообще не пользовался машиной. стояла в гараже. за окном +6. какой лед?

Ваши беспредметные обобщения и странные выводы немного удручают.

  

Просто это самые распространеные причины поломок данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.