konstick

Клубная губа на CTS2

Recommended Posts

Что-то забылась долгожданная тема с губой, обращаюсь к московским коллегам, не собирается-ли кто-то делать матрицу с губы у кого она есть? 
Либо может у кого есть ненужная и сделаю матрицу я. Сложность в том, что я из Новосибирска.
Для тех кто не в курсе, создатели макета губы отказываются дальше работать и делиться матрицей.

post-19-0-51015200-1430242681_thumb.jpg

Что-то забылась долгожданная тема с губой, обращаюсь к московским коллегам, не собирается-ли кто-то делать матрицу с губы у кого она есть? 

Либо может у кого есть ненужная и сделаю матрицу я. Сложность в том, что я из Новосибирска.

Для тех кто не в курсе, создатели макета губы отказываются дальше работать и делиться матрицей.

в курсе в курсе мы этих клоунов, в рабстве они, все финита... Матрицу планируем делать, ближе всех к этому наши Васи Базила и Базилевса, у одного карбонщик на работе у другого 3д принтер есть и макетчики))))

если не стекловолокно будет на выходе, то встаю в очередь.

в курсе в курсе мы этих клоунов, в рабстве они, все финита... Матрицу планируем делать, ближе всех к этому наши Васи Базила и Базилевса, у одного карбонщик на работе у другого 3д принтер есть и макетчики))))

Ну когда уже:)) У меня уже занижение на след неделе и дисочки красятся, только губы не хватает:)

Нужна на месяц готовая для отправки и снятия матрицы! Кто готов?

Нужна на месяц готовая для отправки и снятия матрицы! Кто готов?

Если не ошибаюсь, у смока губа не одетая была..

да, я чессно не готов снимать  :wub:  более того хочу ее в пленку закатать! Я готов организовать отправку, контроль, общение, оплату, короче все кроме съема губы))))))

Кость, вообщем чел что делает сплиттеры не готов, пиши адрес доставки и точные расценки своих, задний диффузор отправить тебе на доработку сможешь проконтролить? Все требования к нему есть что где делать и как

Кость, вообщем чел что делает сплиттеры не готов, пиши адрес доставки и точные расценки своих, задний диффузор отправить тебе на доработку сможешь проконтролить? Все требования к нему есть что где делать и как

Макс, если мой дифузор отправлять хочешь, мне примерные сроки нужны, может понадобиться, вдруг

Макс, если мой дифузор отправлять хочешь, мне примерные сроки нужны, может понадобиться, вдруг

те себе на замену или продажу? Если себе забирай, если продажу то скажи сколько проще купить)

Друзья! Прошу всех в этой теме определиться кому нужна губа и из какого материала.

Мои парни предлагают пластик и изделие полностью из карбона, т.к. ламинация не имеет смысла в этом случае и по цене выходит так же как полностью изделие из карбона. Ценник примерно 7 за пластик, 15 карбон. Цена будет снижаться с увеличением количества!

был желающий, но с задумкой замены машины я отвалился...

сорри : SHY :

ну если Костя решит не заморачиваться...тоже и такую возьму.

Но мне кажется добавив эти сантиметры проект будет более завершенным)

Парни, там же она встает в место заводской губы, а его не продлить без изменения бампера