Sign in to follow this  
PowerWheels

Apple Carplay

Recommended Posts

Пытаюсь подружиться с машиной с помощью iPhone 7. Подключаю по шнуру - все ок. Дружится! Звонки, смс - все ок. Но вот с картами не задача какая то... говорит что нет интернет соединения, хотя оно 100% есть и на мониторе сам же отображает LTE и полную шкалу. Со всеми приложениями в которых участие принимает интернет не работает. Что делаю не так?

Друзья, подскажите № последней версии обновления головы CUE! Думаю может затык в не обновленнии системы, что бы узнать надо заехать к дилеру, но за зря кататься то же не охота.

3 часа назад, PowerWheels сказал:

Друзья, подскажите № последней версии обновления головы CUE! Думаю может затык в не обновленнии системы, что бы узнать надо заехать к дилеру, но за зря кататься то же не охота.

по вину можно у этого человека узнать последние обновления https://madcat.biz/

есть даже сервис от GM в онлайне можно по вину посмотреть последние выходы обновлений по блокам, но ссылку потерял не могу найти :(

14 часов назад, Maxim сказал:

по вину можно у этого человека узнать последние обновления https://madcat.biz/

есть даже сервис от GM в онлайне можно по вину посмотреть последние выходы обновлений по блокам, но ссылку потерял не могу найти :(

Максим, спасибо! Ссылка на сервис, а человек с клуба? Вот сервис GM это очень удобно, если он есть, по крайней мере у Крайслера был и это было очень удобно.

40 минут назад, PowerWheels сказал:

Максим, спасибо! Ссылка на сервис, а человек с клуба? Вот сервис GM это очень удобно, если он есть, по крайней мере у Крайслера был и это было очень удобно.

Кстати уточни у Сергея @Sental могут ли они это глянуть у них доступы должны быть :416541349: раздел Москва сервис Шеви+ красная сосна

Разобрался со своей проблемой отображения нави через carplay. Был мой косяк, в телефоне в общих настройках был запрет для приложения КАРТЫ работать через сеть. Все отлично работает.

В ‎24‎.‎08‎.‎2017 в 17:03, Maxim сказал:

Вот он.

https://tis2web.service.gm.com/tis2web/