Отказала водительская дверь .


Byt0486

Рекомендованные сообщения

После замены АКБ , на следующий день перестала работать электрика всей водительской двери (Стекла ,зеркала, дверь снаружи не открывается и я так понимаю сама на охрану не встаёт ). Я надеюсь за все за это отвечает один предохранитель ? Может подскажите куда лезть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Byt0486 сказал:

 

После замены АКБ , на следующий день перестала работать электрика всей водительской двери (Стекла ,зеркала, дверь снаружи не открывается и я так понимаю сама на охрану не встаёт ). Я надеюсь за все за это отвечает один предохранитель ? Может подскажите куда лезть ?

 

под капот, предохранители, а еще можно попробовать скинуть клемму еще раз и одеть через минуту, часто это проблема неправильно загрузившихся блоков управления и бошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Byt0486 сказал:

Ок, напомните ещё плиз , как обучить Стекла чтобы автоматом поднимались ?

поднять до конца вверх и зажать кнопку в верхнем положении сек на 3, вроде как так)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема решилась путём заменой предохранителя на 15 в багажнике(замки дверей) . Единственное спалил два таких предохранителя , щас поставил на 30 вроде держится . Вопрос : это оч плохо и почему на 15 сгорают? IMG_7790.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно мотор замка умирает и жрёт больше 15А, превышать опасно, проводку чинить дороже будет

Sent from my [device_name] using http://Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
05.09.2017 в 15:21, Maxim сказал:

под капот, предохранители, а еще можно попробовать скинуть клемму еще раз и одеть через минуту, часто это проблема неправильно загрузившихся блоков управления и бошки)

Может у меня тоже была проблема из-за уставшего аккумулятора? Просто по стечению обстоятельств, после замены аккумулятора, в этот же день вечером (и уже несколько дней) стал нормально работать свет в салоне. Грешили на концевик в замке. Замок купил :(, но решил понаблюдать и как только повторится трабл, то поменяю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.