Maxim

30 августа - 1 сентября - Закрытие сезона 2019, РБ+РФ

Закрытие сезона 2019, РБ+РФ!  

25 members have voted

1. 1. Какие развлечения по душе

• Стрельба по мишеням
    • Барбекю батл!
    • Сплав на байдарках
    • Велопрогулка
    • Покататься на своих авто
    • Достопримечательности
    • Командные игры

Recommended Posts

У меня вроде тоже сложится, семьей заехал бы с пятницы по воскресенье. Места еще есть? Нужен номер на двоих взрослых+киндер 7 лет

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Подкинул несколько достопримечательностей, сам Красный Бор предлагает следующий маршрут: 
https://planetabelarus.by/tours/ekskursii-po-belarusi/po-starinnym-usadbam-i-khramam-severa-belarusi/

Что примерно соответствует 200км, вот примерно он на я.картах

Это 4 часа чистого пути, а с учетом колонны, остановок разного рода на передохнуть, покушать и пофоткать — на весь день

Edited by Archy

13 часов назад, Archy сказал:

Подкинул несколько достопримечательностей, сам Красный Бор предлагает следующий маршрут: 
https://planetabelarus.by/tours/ekskursii-po-belarusi/po-starinnym-usadbam-i-khramam-severa-belarusi/

Что примерно соответствует 200км, вот примерно он на я.картах

Это 4 часа чистого пути, а с учетом колонны, остановок разного рода на передохнуть, покушать и пофоткать — на весь день

посмотрел, очень крутой и красивый маршрут!

Мне тож понравился. Стартанем в субботу?  А что коллеги из РБ говорят, может они больше нашего знают про РБ?

Норм расписание, плотно, но многое хочется успеть. Жаль, что окрестности поедем смотреть в грозу, но зато машины ополоснет :) Да и с погодой как всегда не угадаешь.

Кстати, в Полоцке обнаружилась АЗС Лукойл, правда только 95й наливают, тем не менее хороший вариант для тех, кто не хочет рисковать заправляться незнакомым топливом.

Норм расписание, плотно, но многое хочется успеть. Жаль, что окрестности поедем смотреть в грозу, но зато машины ополоснет  Да и с погодой как всегда не угадаешь.
Кстати, в Полоцке обнаружилась АЗС Лукойл, правда только 95й наливают, тем не менее хороший вариант для тех, кто не хочет рисковать заправляться незнакомым топливом.
Вопрос не франшизная ли)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

добавлен драфт плана в первый пост, еще есть не супер дорогие места в отеле, собираемся! Заскочить в последний вагон самое приключение! :1: